Прочие взаимоотношения
Ребята, что грозит моей подруге?
бывший парень подруги угрожает рассказать, в университете, который она закончила, что в ее дипломной работе одна из трех частей, а именно теоретическая является плагиатом и что он знает с какого сайта она скачала и то, что ее мама дала кураторше по дипломной 400р. и это все правда. и чтобы ей навредить он сказал, что он это все расскажет в универе ректору и за плагиат и за взятку (400р), хочет чтобы у нее аннулировали диплом, но ее диплом проверяли на плагиат перед защитой и все нормально было. скажите что грозит моей подруге если он все это расскажет ректору? действительно ли могут диплом подруги аннулировать? я просто переживаю за подругу и она тоже очень сильно боится. Пожалуйста без подколов и без издевательств!!! Заранее Спасибо за советы и ответы!!!
НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН ПОДНИМАТЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ СТАРЫЕ ДЕЛА, КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫЯВЯТ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ УЧЁНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА И НЕПОСРЕДСТВЕННО КУРАТОРА.... ТАК, ЧТО ПУСТЬ НЕ ПСИХУЕТ И СКАЖЕТ СВОЕМУ БЫВШЕМУ, ЧТО БЫ ШЁЛ КУДА ПОДАЛЬШЕ....
Да ничего он не сделает.. просто на понт берет. Нужно ректору всякого выслушивать да своего препода подставлять
Юра Сидорчук
Спасибо Большое За Ответ!!!
10 лет строгача. Будет шить . матрасы. Твоя подруга воровка и взяткодательница. Только кровь искупить все ее грехи
Юра Сидорчук
Спасибо вы очень помогли....
Пошлют его в ректорате в Научно-Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядов. Понты всё это!
За язык ответить надо, а значит нужна доказательная база, т. е . документы подтверждающие слова.
пошлют его подальше, зачем универу расписываться в том, что они допустили плагиат?
Надо заранее сказать ректору, декану, что есть психопат, который грозится сделать тот-то и то-то из-за того, что обиделся
Будут доказательства, будут и последствия! А на нет, как говорится, и суда нет.
она прошла защиту. все законно. ему пусть это и скажет с гордостью, и что ему просто наврала. пусть стоит на своем, а он пусть что хочет делает, хорошо сказать, как говорили выше, что его обвинения это клевета.
Может неплохо бы было и с куратором поговорить, на всякий случай, что такая ситуация возникла
А не хрен было все рассказывать этому козлу.
Обвинение во взятке-серьезное, без доказательств, его самого засудить могут-за клевету=)
Юра Сидорчук
Спасибо за ответ!!! там взятка была 400 рублей и банка варенья, ее парень пугает тем, что это серьезная взятка, уже просто достает ее этим всем.