Прочие взаимоотношения

что грозит моей подруге? Пожалуйста без издевательств!

Здравствуйте. у моей подруги ситуация сложилась неприятная, когда она ругалась со своей мамой, и они задели тему о том, что моя подруга теоретическую часть в дипломной работе скачала с одного сайта, а живут они в частном доме и об этом услышал их сосед ровесник моей подруги, а эти соседи этот пацан и его мама очень противные и в ссоре со всеми по улице, и теперь вот этот парень (сосед) чтобы навредить моей подруге хочет пойти и рассказать об этом в университете и сказать с какого сайта, так как он слышал, для того, чтобы у подруги аннулировали диплом, подруга летом закончила университет, то есть еще и года не прошло. скажите пожалуйста, что грозит подруге если он расскажет об этом ректору университета? я очень переживаю за подругу. пожалуйста без приколов и насмешек. Заранее спасибо всем за советы и адекватные ответы!!!
если даже допустить, что ВУЗ рьяно работает с программой "Антиплагиат" то как ты себе представляешь картину: некто приходит в ВУЗ и идет.... к кому? ну, допустим дошел до ректора и что, прямо в кабинет и его там ждут???? допустим, получил аудиенцию и говорит ректору, а Маша Иванова бла-бла-бла.... и что??? ректор кинулся искать Машу, проверять авторство диплома? КОМУ ЭТО НУЖНО???? Дайте говнюкам помечтать, ё-моё, жалко что-ли?
Azamat Erbolatovich
Лучший ответ
писдец диплому... валить надо соседа... наглушняк...
Maya Aliyeva
Ничего!!! программа копирайтинга уже это проверила в универах это делают при проверки дипломов, стоит изменить 30 знаков, не 300 а тридцать и статья - материла становятся авторскими! Пусть идёт это парень и по дроге мастурбирует на свои знания..!
деньги лучше не давать иначе будет её до пенсии обдирать или вообще секс попросит
проще сам сайт удалить чем ему платить.

так что не выкупать молчание
Yusufjon Hushvahtov
поздняк метаться, пол покрашен. диплом получен, и никто его не аннулирует
Айгерим Буркитбаева я уже задавала этот вопрос, просто подруге еще нужны ответы, в доказательства, что все будет хорошо. он сказал этот ее сосед, что ходил в универ к ректору и все разболтал, вот она и переживает.
Как будто они там тупые в универе и не знали, что она его скачала. Конечно знали.
Айгерим Буркитбаева она только теорию скачала, короче из трех частей, одну часть одна содралаЮгрубо говоря.
ничего не будет.
Как вы себе представляете? Приходит некий типчик в универ и говорит - "Мне к самому главному надо! к ректору! Я ему открою страшную тайну про его бывшую студентку.... ах у вас в универе много студенток? не важно! всё равно пустите к ректору - ректор ОЧЕНЬ меня ждёт"...
допустим, дошёл-прорвался-заложил.... А ректорату и дипломной комиссии ОНО НАДО? разборки всякие, аннулировать диплом - опять комиссию создавать, доказывать... чьи-то головы полетят за недосмотр, а сколько денег потрачено... Никому не нужный геморой.
Айгерим Буркитбаева Спасибо за ответ!!! думаю, что вы во всем правы.