что всё вертится только вокруг них, все должны заботится только о ней, а она будет жить только ради себя, ну ещё и ради ребёнка ( если он маленький) и то не всегда.
КА-РА-У!
Я не женоненавистник, но почему то становится страшно. Как подумаешь что это правда.
Прочие взаимоотношения
Не давно сделал для себя не утешительный вывод, что в инете все фразы сказанные женщинами сводятся только к одному -
К сожалению да, многие женщины (и мужчины) считают, что им все должны.
не путайте реальность и виртуальность..) ) здесь много говорят..
Не оценивай всех по тырнету, ведь если собрать худший мужской тырнетовский образ- это существо, которое жаждет тока секса и не против пожить за чужой счет)
Не женись, используй их сам!
А в жизни все наоборот
Artur Babin
ага, если мужик миллионер
а у меня возникло ощущение, что все ровесники и\или старше почему-то ноют о том что их все бабы ( уж простите) обманули, обидели, кинули и так далее и тому подобное. думаю, в сети основной контигент просто обиженные люди и составляют. я просто из логики исхожу, если я допустим не на работе, то что мне делать в инете? ) уж на форумах у меня времени сидеть нет. я обычно хм.. . занят своей леди. либо друзьями. либо собой. вобщем занят. и обычно люди, у которых есть чем заняться - в интернете редко обитают. только по необходимости. отсюда вывод - здесь основная масса людей которым либо скучно, либо некуда идти. вот собственно и результат)
ты прочитал мои вопросы, и понял, что главный Ёж всегда прав?
и не нужны им никакие дети, только деньги.
Это не правда, далеко не все такие, так что не бойся, а ищи свою - единственную
Правда, Ёжик! Правда!)))
даааа!!!! нам нужны только Ваши деньги!)
для любого человека эгоцентризм абсолютная норма, а реверансы в сторону филантропизма - личная жертва
А какая вам ещё нежность, акромя секса, нужна? Опишите её? Забота, ласка, в которых нуждаются женщины, как это у вас выглядит? Как вы это себе представляете?
Елена Волкова
секс гамно
вискарь рулит
Наталья Навроцкая
Нам ведь не только секс нужен, просто зачастую вы не можете ни чего другого предложить.
Это в интернете, а в реальности вам больше встречались какие женщины? И бояться не надо, я думаю, все рано или поздно встречают тех, кто им нужен.
Ну, или кого заслужили )
КА-РА-У и вам уважаемый Ёжик ИЗ тумана! Женщины до того разные что эта разница в голове никогда не уложится - понять не пытайтесь. Инструкция к пользованию женщинами так же полезна мужчине как фотография еды голодающему
Потому что Вы хотите что бы всё крутилось вокруг Вас. Что бы Вам стирали, есть готовили, убирали и что бы зарплату не набирала. Это как же. МОЮ зарплату. А она должна за что Вам это всё делать? За Вашу любовь к ней? А что Вы дадите за её любовь к Вам? Свою пипиську?