Прочие взаимоотношения

Девочки а вам нравятся половые попрошайки или предпочитаете чтобы вас брали силой?

обожаю когда берут силой))))
Иван Лапин
Лучший ответ
Предпочитаем брать сами.. как захотим.. а половые попрошайки раздражают до икотки-особенно такие которым проще дать, чем обьяснить почему ты этого не хочешь..
это МЫ берем силой) ) шутка )
мне не нравятся "попрошайки" )
глупый вопрос, тебе нравится есть то, что ты не любишь, а тебя заставляют? Все должно быть обоюдно, и зачем силой-то, ласка и нежность никому не помешают.
Darja Petrova
всего должно быть в меру и попрошайства и силы!
может зависить от настроения и желания!
Svetlana Engel
Мне нравяться настоящие мужики, которые знают чего хотят
Елена Гризодуб
Если мужчина любимый, то без разницы как, а если не нравится - то хоть обрыдается пусть, хоть покусает - ничего не получится у него ))) Изначально мне лично нравится, когда мужчина проявляет инициативу и настойчивость, но без агрессии
Прикольное выражение - Половые попрошайки! -)))
Это обоюдное желание должно быть! Многим женщинам нравится, когда силой! Хочется иногда себя почувствовать слабой и беззащитной в руках сильного мужчины!
Юра Гладун
шикарный вопрос, и что интересно отвечают искренне, да жизнь интресная штука....
Зачем силой? Главное чтобы нравился.
А попрошаек и, вообще, обхожу стороной и отшиваю.
А разве девочки могут знать? )))))
Нам нравятся Мужчины, а они могут быть любыми, когда нужно господином, а когда нужно могут быть рабом. Всё это игра!
Только взаимная страсть!!!! Ну иногда подразнить можно...
зависит от настроения... иногда хочется любви, ласки романтики, а иногда чего нибудь пожестче, чтобы ощутить себя слабой и беззащитной
А ты кто?