Прочие взаимоотношения
Где брать сил..когда их нет..и ты одна с ребенком?
В жизни иногда случаются события, которые просто случаются. Ну вот хрень такая бывает иногда. И тут очень важно не повестись на это и не отпустить ручки. Все, что с нами происходит - это зачем-то нужно. И все во благо. Значит тебе что-то нужно понять. Сделать какие-то выводы, чтоб дальше не проколоться на этом же месте. Да же люди, которые приходят и уходят потом тоже для чего-то нужны. ВСЕ компенсируется. Любая утрата восстановится новым приобретением. И если будешь хорошей девочкой, то новое приобретение будет намного лучше того, что ты потеряла :)
Только в себе)) ) Все время удивляюсь, как на самом дел хрупок человек (( и как он силен)) )
Ты уже не одна, раз такое дело что ребенок у тебя есть) прекращай этот упаднический настрой)))
Сергей Сидоров
Прекращу)))даю слово..я Сильная!воть))
Я тоже в такой ситуации.. на данный момент у меня депрессия.... спасает виртуальный друг, без него бы я с ума сошла...
Посмотрите на поведение своего ребенка.
В поведении детей столько позитива, они смотрят на мир широко открытыми глазами
не заморачиваясь. С детской непосредственностью.
Возьмите за основу.
Дайте отдохнуть мозгу, телу. Ведь фактически ничего страшного нет.
А своим негативом Вы можете только усугубить свое положение
и соответственно положение своего ребенка.
А кто Вам сказал что будет легко?
И Вы не одна у Вас есть родная душа, на которую нужно смотреть
и радоваться. Купайтесь в своем счастье!!! Любите его!!!
Возьмите за основу.
А кто Вам сказал что будет легко?
такого не бывает!! ! сил нет.... новый день дает нам новые силы!!!! Душевные переживания тоже уходят в сторону... но через время!! ! Нужен позитивный настрой!!!!
Посмотрите на ребенка и представьте, что вас нет у него.