Прочие взаимоотношения

А Где Ты берешь Силы, чтобы "Перетерпеть" Душевную Боль?

вспоминаю ради чего держалась до этого. .
ну еще прокручиваю ситуацию в голове.. а вообще если я еще жива то должна жить, пережить проблемы и жить дальше.. сначала все жутко плохо больно.. зато потом становится легче и меняется к более лучшему ...ведь после дождя тоже всегда радуга.
Валентин Сумин
Лучший ответ
Берутся откуда-то, сама удивляюсь иногда....
Кк Нп
Всегда спасала работа. я почти жил там, когда казалось, что совсем все плохо. насмотришься на идиотов и жизнь налаживается)))
В осознании собственной ничтожности по сравнению со Вселенной. И в понимании того, что страдание это атавизм.
=)
Ответы дают )))))
Са
Сабина
я просто стараюсь переключиться на что-то другое
Раньше замыкалась в себе и тихонько страдала, не показывая вида окружающим, а теперь мои близкие не дают мне такой "роскоши", как только захочется пожалеть себя любимую, так на горизонте появляется внучка, с которой ну совершенно некому вводиться)
Петя Дударев
очень помогает уверенное знание, ЧТО ВСЕ ДАЕТСЯ ПО СИЛАМ ТВОИМ
Внутри!
Ольга Рац
из головы, в этом случае спасает мозг)
Зацикливаюсь на другом
Силы берутся от осознания того, что имменно от тебя зависит пройдет боль или нет!
Я завела дневник.... как совсем плохо становится, перечитываю его... понимаю.. , а было то временами то и хуже ..,а вообще... время только лечит.... надо в это время быть с друзьями, если они у тебя есть...
Slava Sarazhin