Прочие взаимоотношения

А почему ты. . не посещаешь библиотеки?))

Егор Батищев
А я посещаю, это уже не нормально? :)
Ольга Чмутова
Лучший ответ
Люблю покупать книги и делать там пометки на полях.
Вадим Зданович
...на электронные перешёл.
там пиво, не наливают))))))))))))))
Хорошая мысль.. ) Раньше очень нравилось ходить туда.. ) Да и мама 30 лет проработала в библиотеке..)
я не могу сидеть, стоять или ждать
у меня шило в попе
а еще молчать, постоянно смеюсь и ли говорю... .
нарушаю покой и тишину, какая мне библиотека)))))
Калошина Дарья
так ведь здесь проще, набрал в поисковике и читкай, но.. ! Нет вот того величия которое там окружает. информация печатная, а ароматы какие, а ведь ещё и люди сидят и пахнут, вау! ! Скоро однако попрусь! чё то зацепила, надо подруг проведать с бутылочкой чаю..!
Ольга Пышкина
Яблочко ты наше) По кругу, кругу)
Андрей Гурин
посещаю . правда не часто)
Га
Галина
Раньше очень часто посещала, а как к интернету подключилась, перестала там бывать, т. к. в интернете можно всё найти...
Натали ******
скачиваю в интернете и ношу сотни книг в портативном устройстве для чтения, поэтому библиотека уже не нужна =)
Евгений Обухов
Есть интернет для этого
Стас Камский
Потому что я в запой читаю электронные книги на своем телефоне, в данный момент зачитываюсь Стивеном Кингом его последний роман 11/22/63 просто не оторваться!
У меня одно из образований начинается на букву "б" и заканчивается на "ь". Библиотекарь то есть. Так что я и находился в своё время, и увидел эту кухню изнутри.
В библиотеках интересно
Ирина Шевченко Все знакомые были из библиотек у меня в основном!
там скучно....
Зоя Яницкая
Я перечитал в них все книги интересные мне. Остальное мне не нужно.
у меня она ВСЕМИРНОЙ паутиной зовется, посещаю