согласна
есть ленивые, которые не ухаживают за собой.
запускают как в молодости, так и в возрасте
а потом жалуются, что мужики козлы
а мужик не дурак, ему грязнуху и не ухоженную не надо...
Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что некрасивых женщин нету???))))
аха.... водки маловато)))))))))
я никогда не разбирался в моде,
носил вещи, больше похожие на пыль,
но я всегда замечал хорошо одетых уродин
и плохо одетых богинь.
носил вещи, больше похожие на пыль,
и плохо одетых богинь.
Конечно нету!

Константин Плетнев
никак не могу выбрать самую красивую((
Есть плин, седни видела, жуть, вес 38 кг, бывшая наркоманка, лет 20 возраст.
о да)) каждая наштукатуренная ..лядь красива как там. . по-своему))))
Нет, я не согласна.
Здесь много женщин и дабы их не обидеть скажем Да
Константин Плетнев
от молодец)) правильно воспитанный котег))
Краситься уметь надо, вот и вся красота....

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин. Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных. Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги. Вы этого не замечали? Мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать. Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой .Если женщина умна, то будет и красива. Некрасивых нет. Кто-то красив как роза, кто-то как кактус. Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.
ещё как есть)