Прочие взаимоотношения

Согласны что НЕКрасивых женщин НЕт а есть ЛЕНИВЫЕ????

нет.. не так.. .
есть очень красивые внешне женщины.... которые тем не менее либо отталкиваеще противны уже через несколько минут общения.... либо вызывают у окружающих исключительно негативные эмоции, несмотря на классическую и блистательную красоту.. .

и есть ну просто безобразные женщины, обаяние и естественность которых... просто завораживает... и ты уже не видишь никаких недостатков... .

наверное внешность - это всё вместе - и красота черт и фигуры.... и ум.... и обаяние... и вкус... и стильность.... а еще конечно, женственность и мягкость....
Bekzat Amanzholov
Лучший ответ
Частично.... или просто бедные
не согласна. ))
и ты это знаешь. .
красота не всем дана. . ))
Артем Байкалов
Абсолютно согласна.
А Ксюша Собчак? Она ленивая?
Shohruh Saydikarimov
Во многих случаях да, я так понимаю разговор о красоте физической, но есть когда никакое трудолюбие без вливания финансов не поможет, к сожалению.
Юлия Горохова Трудолюбие без вливания финансов тоже поможет! Нет денег-не надо ходить в фитнесс-клуб , можно бегать в парке.Дома можно самостоятельно выполнять какие-либо упражнения , хотя бы элементарно качать пресс и крутить хулахуп.Вместо правильного питания-не есть много жирного и углеводов .Можно не кушать после шести.Всегда можно найти выход.Главное-желание.
Полностью с тобой согласна!! ! Надо просто себя любить!
да
Амир Изекенов
КРАСИВЫЕ-слово как то женщин недостояное, красивые могут быть машины, или лошади
а женщины -они волнующие, таинственные, загадочные... .
О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК.... как тебя мало что бы описать все великолепие женщин
ВСЕХ И ВСЕГДА....
Vladimir Kim
Эт точно! Это те, которые не хотят за собой ухаживать.
На вкус и цвет товарища нет.. . не понравится одному, понравиться другому.. .
Ольга Мауль
Да, именно красивых не так много, но есть и обычные, которые благодаря косметике, фитнесс центрам и правильному питанию вполне могут претендовать на роль красавиц. вот только лень, проблемы и все остальное мешают ХОТЕТЬ быть красивыми. Упускают себя. Таким образом гонят от себя своих мужиков, потом еще больше полнеют, едят жирнюююющую пищу и воспитывают детей. А потом становятся страшными, обрюзгшими бабами. Но это я сейчас о красоте физической. Красота духовная тоже же существует. И здесь тоже нельзя лениться, потому что нужно постоянно растить себя.
Z F
есть мало водки
да нет .У НАС как в Греции все есть. и не красивые тоже