Прочие взаимоотношения

а как вы делаете, чтобы ВАМ НЕ ВРАЛИ??? НЕ ЗАДАЕТЕ лишних ВОПРОСОВ??))

Nurlan Kamidullin
Так им не угодишь - спрашиваешь: врут и психуют при этом, не спрашиваешь - вопрос: тебе что, все-равно где я?
Вот и разбери этих инопланетных разумов )))
Raimbek Nauryzgali
Лучший ответ
Никак . Соврать всегда можно . Только приму ли я это ...
именно....
я просто принимаю ВСЕ ответы как аксиому. . ПРАВДА. все, что пишут - правда. . а нужно мне это или нет - решаю по-обстоятельствам!
Роман Дмитриев
Вопросы задаю, но ответов не жду!
абсолютно точно!) ) привет, Ленок))
Я спрашиваю с использованием плЫсказубцев :)))))))))))))Пальчик защимаешь и спрашиваешь, как и что и потихоньку сдавливаешь :)))))))))))) Правда она всегда вырветься :)))))))))))
Nurlan Kamidullin изверг!!!))роду человеческого))))))
ой я такой следопыт... вечно частные расследования провожу из мелких фактов.. мне нужно чтобы все концы сходились ))
цулууууууууууууууууууууууууууу)
Руслан Божков
Это ..печальная неизбежность..: )
Важнее,... чтобы не сомневались в тебе...:)))))))
совершенно верно!
Вера Майгефер
Ахаха ))))))
Принимаю всё за чистую монету, пока не убедят в обратном ))
Приятного вечера, роднулька
Юрий Шкуратюк
не спрашивайте и вас не обманут)))))))))))))) )
всё равно спрашиваю. . а потом фильтрую))))))))
Вообще лишних вопросов не задаю.
Я просто верю, даже если чувствую, что обманывают и ничего не могу с собой поделать.
Фильтрую)))) через ситечко для чая)))
У меня сейчас такая ситуация, где все происходит без вопросов, потому что действия говорят больше, чем слова. Но от этого молчания очень страшно.
Nuri Sagaliev
Нет, просто чувствую, когда врут. А зачем тогда лишние вопросы задавать? Хочет человек, пусть врет, может ему так легче.
Миша Зайцев
Пусть врут, было бы скучно, если все честные вокруг были бы
это лучший способ уберечь себя от лжи не задавать вопросов на которые знаешь ответ но если на него тебе ответят честно теб это огорчит, так зачем огорчаться понапрасну
Павел Мочков
С этим ничего не поделаешь. Врали и будут врать. Надо самому различать врут или нет и прекращать общаться с теми кто врёт.
Л*
Лида: *
Вообще не задаю!!!
N.
Natasha .
сама и ответила!)
Намекаю на то, что МНЕ соврать невозможно, если только я не сделаю вид, что верю. Чаще-плачу той же монетой.
Коргалжын Овп
сама стараюсь не врать, потому что когда часто врешь кажется что все вокруг врут, а так как-то становится пофиг))))
Мария Янина