Прочие взаимоотношения

Что написать девушке что бы она захотела с тобой погулять? ! Пишите по существу

Привет. Хотел бы пригласить тебя погулять. Согласишься?
Андрей Карпов
Лучший ответ
Скажи что она тебе нравится
Меня выгнали из дома, я не знаю куда идти и очень хочу есть. Принесёшь мне чего-нибудь? Буду ждать возле...
Блин жесть. Вы, молодежь, научились кнопки нажимать на клаве, освоили винду, даже Русский на 2 с плюсом в школе сдали. Умные - что тут сказать. Но как только дело доходит до взаимоотношений - начинается плач. "Что написать", "Как подкатить правильно с анкетой" и т. п. - и все это все по инету. Плак, плак.
Не писать ей надо, а подходить к ней. Не думать, что за букву нажать на клаве, но делать. В глаза смотреть. Иначе рождаемость - вообще в стране упадет. Так и будете виртом заниматься. Кидай комп, иди к ней и говори прямо и красиво. Смысл твоих высказываний - хочу с тобой погулять. Получится обязательно. Ну а если нет - учтешь ошибки и попробуешь еще раз...
Елена З.
Просто предложи погулять) ) если ты ей нравишься, то она согласится) ) тут все просто ))
Денис Алексеев
голоса в моей голове требуют погулять с тобой
Шоира Имамова
Пойдём погуляем, за всё плачу сам)... хихих))
У меня есть для теля секретная Информация, ты должна знать правду но это можно рассказать только 1 на 1 при встрече и после того, как ты заслужишь доверие подтвердишь свою личность, то есть после нескольких часов прогулки, напиши
Murat Malabekov