Прочие взаимоотношения
Феет мне))))) ) Можно ли утверждать. . что дамочка - чрезвычайно умна и мудра, если она.. . подобным образом отзывается ..
Я не звезда, но засветить могу, я не красавица, но если ты обо мне это скажешь, то ты поймешь, что я лучшее, что ты видел в последнюю минуту своей жизни... Короче, сосать мне не скучно)))))
Ну что ж, два флага ей в одну руку и барабан ф пятую точечьку
Не думаю что там есть мозги, просто где то статус передрала и радуется))) Чем человек разумней тем легче с ним общаться, а тут.... С Candy Summers полностью согласна, точнее не скажешь)))))))
Ольга Еремейчик
привет, чуда)))
какая то млять.. мантра, что б было сосать не скучно) )
прастите... тяжелое детство, гламур недоступен) )
салют Аннушка)))
Ольга Еремейчик
привет, краса))))
умна
Откуда-то содрала. Мало ли пишут всякой хрени?)))
Такое тоже может быть....
Кто-то несильноумный придумал, другие тиражируют (((
оставим суждения о ком либо, мы ведь не пишем людям характеристики
а чо так много "Я" ?
не красиво ...
Ольга Еремейчик
смотри дополнение))
желаемое за действительное.... печалька
дура обычная
причем, вот это -старый баян ...
те кто сидел на сайтах знакомств -видели эту штуку неоднократно ...во многих анкетах
причем, вот это -старый баян ...
похоже на фразу написанную в микроблоге агента какой нибудь выпендрежки....
сложно ей будет в жизни с таким настроем
прикольно она закрутила.... вне себя от себя...)
Умные люди о себе не говорят.
улыбнуло))).... слова особи вида "БлондинкО обыкновенная"))))
Кто ' бляяя ¿¿¿¡- математичке указку в задницу засунул ¡¡¡¡¿¿¿ ))))