лень это знаю не есть хорошо.. вот и все... .
но так охота иногда поленитца)))
Прочие взаимоотношения
Лень - это порок или недостаток ?
Отчего же, это гениальная способность создавать себе дело из ничего, когда ничего не делаешь)
Лень - это всего лишь НЕДОСТАТОК.
Недостаток!!!))) )
А у меня лень проявляется только тогда.... когда с меня все соки высосаны....
это состояние души....
Скорее недостаток, чем порок.
Это порок конечно иногда он врожденный а иногда вырощенный.
Лень - двигатель прогресса))) ) Лень было ходить - изобрели колесо))) ) Лень было бегать за дичью - придумали лук и стрелы)))) ) Лень стало разводить костёр, изобрели духовку)))) ) Надоело искать мужика-полового гиганта, изобрели фалоиммитатор)))))))
Лень-это любовь к безделию !
Добродетель на мой взгляд. любые человеческие качества в малых дозах добродетель) это мой взгляд. объясняю почему - лень не даёт шансов переутомить себя пустяками. ты тратишь силы только на то что действительно важно. а не на какието глупости.
Это, с чьей стороны расматривать....
Это подсознательная мудрость. ))
Лень-это образ жизни.
и то, и другое
думаю, от степени ленности зависит. . лень на всех нападает.. . но если принимает патологические формы - уже оч крупный недостаток
По-моему, порок, недостаток - это нечто незначительное, а лень - это достаточно серьезно!
это чья-то Матушка
закономерность не было бы лени не было б энштейна с его теорией
Лень - матушка !
Правильно!!! Пороть их всех За их недостатки Чтоб не Ленились!!!
Лень - это вирус!
Неслучайно лень называют болезнью. Она как простуда – все признаки налицо
Лень-это чертовски хреновое качество. Иногда-состояние души...
Это спасительная гавань, когда от усталости валишься с ног...
Конечно порок.
Конечно же,
недостаток!! !
И как порой с ним ЛЕНЬ бороться!!!
недостаток!! !
И как порой с ним ЛЕНЬ бороться!!!
Привычка...
Лень — стремление человека отказаться от преодоления трудностей, устойчивое нежелание совершать волевое усилие. лень - это порок, нравне с трусостью, нерешительностью, несдержанностью.
Это хобби
это укоренившийся закрепившийся - недостаток, превратившийся в мерзкий ПОРОК!
бойкот им - всем!
эти 3 мерзкие сущности - пожиратели рода человеческого!
бойкот им - всем!
Лень - это двигатель прогресса. Если рассмотреть на примере бытовой техники, то будет понятно, что человеку было лениво стирать, подметать, мыть посуду, резать овощи, наконец. Вот и появились стиральная и посудомоечная машины, пылесос, кухонные комбайны. блендеры и т. д. и т. п.
это такая вещь когда понимаешь плохо, но тебе таааааааааак хорошооооооооооо
это порочный недостаток
порок
Это воспитание..
Человек не энерджайзер! Лень- защита организма от бешеной жизни!
Это достаток всегда найдется кто этим достатком не обладает и на него можно переложить работенку
Это так воспитали. С ней надо бороться.
Лень - это самая неисчерпаемая энергия и двигатель прогресса.. . = )) !!!
это недостаточный порок
Это порок, соответственно и недостаток. Нужно бороться с ним иначе сожрет человека, а жизнь нужно прожить достойно!
Лень лени рознь.. . у меня, как жизнью и подтверждается, лень - это чувство самосохранения...
Порок. Как говорится, лень вперед меня родилась. Все люди ленивые, это факт. Например зачем было изобретать лифт? Потому что лень по ступенькам подниматься, или, например, бытовая техника, автомобили и все блага цивилизации.
Всё зависит от настроения!
Это образ жизни.
порок! он у всех людей, просто у кого-то не сильно выражается!
Это моё второе я, к сожалению (( Но я пытаюсь с ней бороться)))
недостаток
Иногда до ужаса полезная штука )))
в некоторых ситуациях это даже приятный достаток иногда это даже нужно человеку и очень полезно но если это постоянство то это плохо причем очень
это маленький пунктик))