Прочие взаимоотношения
А чем мужчин так раздражают сериалы? ))
Слишком много наигранных сцен. Неправдоподобное поведение персонажей. Ну и само собой - нудные и сопливые сюжеты, которые повторяются во всех сериалах, пусть и с разными историями
меня они тоже раздражают
ну не скажи.. . теория большого взрыва мне нравитсо
Злятся, что не хватает им терпения смотреть такую фигню годами.
Фигня какая-то.
Там какой-то бред показывают
там мужики красивые ) . Они ревнуют ..

Анна Лесникова
Типа, там их не показывают? ;))
меня больше раздражают женщины
Roma Fazilov
А меня ворчливые лягушки )))
мне многие нравятся. например симпсоны, клава давай, касл и др.
если вопрос про мыльные оперы - то это на любителя. женщины тоже далеко не все их смотрят
они уже и меня раздражают
Не все. Ток-шоу раздражают намного сильнее!..
Анна Лесникова
А какое - больше всех? ))
А как они раздражают меня!!!!
Я не прочь посмотреть прикольно ну иногда только про Хосе там Игнасиуса
добавлять надо "женские сериалы", а такие реальные сериалы как дэкс, во все тяжкие, тбв и др я каждый день смотрю
Тем что в сериалах не показывают футбол!
В Российских сериалах раздражает тупость режиссёра, бездарность актеров, бредовость ситуаций, а вот «Твин Пикс» вполне смотрибелен.
они прелюдию напоминают
Тем, что под женский менталитет заточены. Чтобы женщины смотрели с удовольствием. Таких сериалов больше. Но есть и сериалы для мужчин. Они женщин не раздражают, просто они им менее интересны. А кто-то даже универсальные умеет снимать, которые никого не раздражают. Это от таланта зависит. И от целей.