Прочие взаимоотношения
как относится к таким словам?
Брат сказал обо мне "Как ты сидел за компьютером так всю жизнь и будешь сидеть".Компьютер у нас появился 3года назад. Мне 21.Сейчас я действительно много сижу за компьютером по нескольким причинам: пока не могу найти работу по специальности и следовательно денег нет, чтобы куда-нибудь пойти. Да и особо у нас ходить некуда, поселок 16тыс. человек. Поэтому я ищу работу в соседнем городе-Новосибирске (свыше 1.5млн чел). Но в отличии от него всю свою технику я покупал себе сам и раньше на работу тоже устраивался сам. Брата же устроила мама, ему покупали в кредит два скутера, продали старую квартиру, чтобы у него появился автомобиль. Но мало того при з/п в 25тыс руб он живет с нами, у нас питается, за воду, свет, газ не платит, но уже через 10дней (!) после получения зарплаты у него нет денег.
не воспринимай слишком близко, а по поводу работы можно же и не по специальности работать
Если бы все искали работу по специальности, то в стране были бы одни безработные. Может твой брат тоже хочет посидеть за компом, а ты задротничаешь.
ты задрот ещё и завидуешь. гнилая смесь.
хуля ты его осуждаеш, сам то на какие деньги живёш, за чей счёт питаешся, он хоть 25 получает, а ты бездарь, сидиш в компе и что то там рассуждаеш, иди работай, а по професии можно и всю жизнь искать, иди работай а как подвернётся работа по професии то так и перейдёш, лентяй
Роман Роман
поглядел бы я на тебя,умник когда тебе говорят - "извините у вас мало опыта"
Он все правильно сказал со своих взглядов на жизнь. Он живет как может. Как правило когда в семьях несколько детей один из них всегда правильный, а другой наоборот. Дак вот ты к примеру тоже прав со своей стороны ты рассуждаешь как человек который все делает для мамы и для семьи. Это нормально, что у вас подобное происходит. Жизнь надеюсь тебя еще научит. Ты для него домашнее животное - хомячок, а он любит жить во всех ее проявлениях. Он нашел вне работы свою самореализацию, а ты - не известно, может тоже нашел, но только в домашних условиях. Подрастай побыстрее.
Роман Роман
охуеть выводы.
Да он просто обнаглел, объясни ему че да как, или пошли его.. и к словам его никак не относись.. он наверное не о чем не задумывался, когда это говорил, забей)
Побей его!
Молодой человек, не беспокойтесь. В одно ухо влетело, в другое-вылетело. То есть, никак не реагируйте. Если его везде устроили, то так же он может всё потерять, а вы всего добьетесь самостоятельно