Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к мнению что "слово мужчины в доме закон"?)
Положительно. И рада, что в моем доме и в моих отношениях существует этот закон.
кто-то один должен рулить машиной, иначе авария.
у меня нет... как скажу так и будет... и дочь по моим стопам пошла. я довольна!!!
положительно, если это слово дельное! в остальных случаях вряд ли!
Да без вопросов - сказал свое слово и пошел на диван...
в доме так, ---жена шея---муж голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит.
Как мама сказала, так папа и решит!
полностью согласна... .
муж в доме хозяин, а значит и слово его, для жены, закон... .
муж сказал на хоккей, значит на хоккей)))))))
Никак в моей семье РАВНОПРАВИЕ
прекрасно отношусь если это мой мужчина
Мужчина - голова, женщина - шея: куда хочу, туда верчу.)
вполне нормально... .
это мнение мужчины... а зачем считаться с чужим если есть своё :)
отношусь хорошо! только чтобы культа личности не было !
Как к пустому звуку.
продолжение "пацан сказал пацан сделал"? скорее отрицательно. решение должны принимать оба и нести за них ответственность тоже
положительно! тока у меня это редко бывает
а слово женищины двойной закон, или приказ
с иронией )))
есть такая поговорка "муж голова, а жена - шея"
так что вот ))
Это должно быть так, так как принятие решений все таки мужская работа и обязанность.
как то смешно.. . а если мужик слабак (морально слаб) и не может взять в свои руки решения проблем или принятия решения... Все зависит от человека!
если слово дельное почему бы и нет
не всегда! иногда мужчины как тряпки. хочешь выжимай хочешь мочи