Прочие взаимоотношения
Девушка на отдыхе, нкписала Вконтакте, что по пьяне изменила, а потом сказала, что пошутила. Как относится к ее словам?
Спили рога и пошли её.
Одно могу сказать точно.. твоя девушка дура... и ты ей по барабану.. потому что тех, кого любят - берегут и ценят...
никак, ты теперь рогатый)
Ох, какая "шутница". А ты тоже измени, потом "пошути".
как хотите так и относитесь.. можете поверить и дать ей пинка под обвислый зад... а можете закрыть глазоньки и жить счастливо... до след. отдыха и сообщения теперь с одноклассников)
ну ...скажи что ...ты ей не поверил... и тожа изменил..., а патома скажы... шутю... через месяц...)) ) пущай она думаит... у ниё жи голова ...большая и шибко вумная!)))
Как относится к словам политиков, если единственный в мире кто выполнил предвыборные обещания это Гитлер?
послать ее куда подальше, чтоб она дальше искала себе приключений на свою пятую точку, но уже без ВАс
Пускай шутит с кем то другим, бросай её.
Поверить. Больше она так шутить не будет.
нормальная такого б не написала. вполне вероятно, что она и изменила. в утиль её.
я думаю что она либо действительно изменила, либо хотела чтобы её приревновали) Лучше ей разъяснить ситуацию, и дать понять ей что лучше сказать правду, если вы оба хотите доверительных отношений) Можно схитрить и сказать ей что если она даже изменила, ей всё проститься )) Она поведётся на это и скажет правду) Но это уж от тебя зависит, сможешь ли ты ей простить или нет)