Прочие взаимоотношения

чё, и в самом деле помните, что говорили на первом свидании?))

...Девушка, как вас зовут?) )
....Молодой человек, отвернитесь и не мешайте мне фильм смотреть!! !
....А можно я вас после фильма домой провожу?) )
....Мне не страшно, со мной слишком много провожатых пойдет!! !
....Все, теперь знаю, где вы живете)) )

Вот так вот случилось первое свидание))))
Бекзат Жанабилов
Лучший ответ
ой... об чем это вы... .
я ж молчала, как рыба
за что меня и полюбили)))))))))))))))))))))
Рассказывала как я преодолела четыре границы, чтобы с ним встретиться) )
Он был польщен и покорен окончательно)))
Evangelina Bj
ну примерно... я что то там лепетала... невразумительное)
А А
Нееет!
Роман Лосев
Читал лекции по математике, по компьютерному железу, программированию.
Alexandr Petlenko
конечно помню.... потому что первое свидание было спонтанное.. . гуляла в парке со своей собакой. . никого не было в парке, время было позднее.. . ну я свою красавицу сенбернаршу отпустила с поводка.... а сенбернарша моя была наидобрейшая собака, вид правда грозный.. . иду по дорожке, красота моя где то в кустах ползает, обнюхивает.... и вдруг с параллельной. дорожки парка неимоверный вопль "твою мать.... аааааа"... я туда.. . понимая что только моя любимая псина могла довести мужика ночью до мата и крика.. . в общем пришлось извиняться.. . так и познакомились.. . так что на первом свидании я приносила свои извинения будущему мужу.. . а он смеялся и говорил Я ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.. Я ЧУТЬ ВСЕ АНАЛИЗЫ НЕ СДАЛ)))
Chaxban Datciev
Я на всех говорю одно и тоже : *Покаж сисьги, девчонка! *
Помним
Olga Perminiene