Да не смотрю я на эти картинки, пусть рисуют, что взбредёт))) ) У меня портсигар давно.
Лучше бы в больницах и поликлиниках порядок навели, а то просто очередная компания по выкачке денег из народа. Мелкий и средний бизнес уничтожают, сетевики хотят единолично алкоголем и сигаретами торговать. Так что всё в деньги упирается и никого здоровье нации не волнует.
Прочие взаимоотношения
Как на Вас подействовала новая кампания по борьбе с курением? Бросили курить, глядя на эти страшные картинки на пачках?
Да пофиг что они там написали и нарисовали! Меня еще и не так пугали, курил, курю и буду курить! Пусть лучше займутся реальным делом, экономику восстановят, и страну возродят из руин!
новая кампания по борьбе с курением не успела подействовать на меня, потому что я вообще не хочу знать что такое никотин, и его вкус
Я не курю.. . Лучше бы на пачках изображали вскрытые легкие курильщиков, и высказывания больных раком легких.. . Курение всегда риск умереть в страшных мучениях... глупо так рисковать и бравировать, пардон, своим скудоумием))))
да бросил несколько лет назад
Я не курю а мои знакомые в спец кошелек вместо пачки складывают
Пока не действует (((Надо чё-нить пострашнее и отвратительней на пачки налепить.
Не меня никак
Бросила не из за пачек, это не действовало никак, просто реально проблемы со здоровьем начались
Я сама бросила давно..))) )
Просто взяла и бросила..))))
Нет не бросил. Было бы, когда покупаешь пачку а там вместо 20 сигарет две или одна, то можно было бы задуматься, а так что рисуют давно известно и понятно.
бросил еще в раннем детстве
Я как не курила, так и не собираюсь)
Это очередной развод под красивой вывеской с заботой оздоровье