Прочие взаимоотношения

А вы боитесь умереть?)))

Валерия Мишина
нет, но у меня еще здесь дела..))
Наиль Шавалеев
Лучший ответ
Ну есть не много--боюсь (рано или поздно придётся) Хотя и говорят так: "Пока мы есть --смерти нет Когда она придёт нас не будет)
я боюсь не смерти... а неизвестности.. что там дальше. . за горизонтом
Саша Большой
Бывает - хотя от меня от живого-то толку...
Илья Хвиюзов
Нет.
Азамат Расулов
пока нет, лет в 80 буду бояться))
Бермет Шаршембиева В 80 жить уже надоест, и бояться не надо будет...
Нет. Ты знаешь, там не страшно.
Armen.goj Meliksetyan
Нет.. моя жизнь по сути ничего не стоит... да и вообще можно считать что я уже мертв, только в будущем времени
**
**саш@ **
Я боюсь за тех, кто останется без меня.. за детей своих!
Настя Глушак
конечно боюсь))) ) я ещё замуж не вышла ё моё)))))))))
Киса Лейхтлинг
а когда то все же придется... вот эта мысль
Merdan Orazbayew
у меня страхи за родных, любимых мной людей
за себя -вообще не боюсь
Sula Kayrаnbekov
Совсем нет, хоть сейчас.. . как бы это печально не звучало.. . надо так надо
Нет не боюсь, главное страх не умереть а то как умрешь и куда попадешь или что там. Охота умереть быстро безболезненно и главное достойно. Саму смерть не боюсь, встречу достойно а вот куда там дальше вот что пугает. Так же боюсь оставлять детей маленькими без отца, хотелось бы поднять их а потом уйти с этого мира либо пока их нет, много раз уже задумывался о смерти, о разной, суицид, месть и потом суицид но подумав а нафига это все? Лучше жить назло уродам и все и смотреть как они дохнут молодыми.
Валерия Мишина Там не страшно.Там очень спокойно и одиноко.Вернее просто спокойно.
не боюсь, но в ближайшие 50 лет не собираюсь...
Кирюха Арнст
Боюсь, но боюсь не за себя а за то что доченька останится одна...
.A
..... Aneka*))