Прочие взаимоотношения
А ты в армии был? Это действительно... проблемно? Перечисли 2-3 проблемы
Был. Но сейчас, практически, нет армии.. . Так, остатки былой роскоши...
была.. кроме тупизма некоторых людей ничего страшного.. еще напрягало то, что там как и везде.. есть честные и есть сволочи.. и блин почему то сволочей больше))
какие тут могут быть проблемы?
был, разумеется. проблем никаких нет и просто так там никого не бьют, только тупых, до кого не доходит.. и никого не заставляют за кого-то чего-тот делать, только тех, в ком чувствуют слабину.
я бы ещё пошёл, не берут...
был
Не была. До сорока лет дожила, и не собираюсь. Почему у тебя отстойная ава ?
какие там проблемы сначало тебя учат летать, потом ты передаёшь свои навыки в том как отдают долг родине
В армии нужно побывать. И желательно на 2 года, а не на 1.
Не был, но и так могу назвать одну главную проблему. Армия отнимает год нормальной жизни. Целый год жизни. Мало что может быть хуже, чем потеря времени.
проблема - дать сдачи быдлу (которое в сапоги ссыт друг другу и слабых бьет, а потом орать на улицах будет, что "служил")) или начальнику канцелярской крысе, бабнику.. . и оказаться под угрозой суда.
русская армия пока ещё- одна из систем, также как системы: полицейские-насильники или ворьё в адмистрациях.. , или просто повальное хамство и пьянство народа. плохого больше и это массово. но времена меняются) один год- к лучшему, охотнее пойдут и коллектив свежее, здоровее должен быть. а кому учиться чему-то особо- сами на года останутся.
на 26 дней... белым воротничком....)))
Я в это время девушки долг отдавал не до армии было )))
нет, отмазал Батя военный
ща не армия а хрен знает что 1 год службы это же очень мало чо они за один год научатся