Прочие взаимоотношения

Вы верите в бога? Или вы умеете думать?

Я ДУМАЮ и ЧУВСТВУЮ... .
потому верила, верю и буду верить!! !
Не понимаю как можно быть такими слепыми,
Душа то в каждом есть, но почему-то у некоторых она как под наркозом, ничего не чувствует.
Нет не верю скорее не навижу.. . есть причины
Иван Санин
я знаю два самых святых слова...
Главное не видеть, а увидеть, не слышать, а услышать.
Верую как раз потому что умею думать
Ва
Вадим
не хожу в церковь ...
и не ходила никогда
[Bahh] [Tee] [Ya]
Ты попробуй думать о боге как ты хочешь :) А то что он есть, вернее есть силы, способные, влияющие на все происходящее, с тобой и со всеми, это факт: ) Не принимать это - это тупо, глупо и опасно :) А как ты называешь эти силы, бог, или как еще там, это все фигня, да и верить тя никто не заставляет, наздоровье, не верь, можешь даже игнорировать совсем, но только сделают с тобой так, как это предрасположено, твоим поведением, поступками, сложившейся ситуацией.
Алина Акимова
и думать и верить мы все умеем только когда нам надо
Верю в себя
я умею думать! ) но ради любопытства много лет назад поверила, решила отпустить разум и проверить насколько реалистично то, чем все так восторгаются, и не пожалела - ощущения от сильной веры не описать словами!)) ) оно стоит того. Но вредит личной и общественной жизни, жизни в социуме. Жизнь сказала мне прекращать, иначе можно остаться у разбитого корытца