Прочие взаимоотношения
Почему если подросток не курит и не пьёт ( и наркоту не употребляет ) то его сверстники считают за отстой?.
Просто очень интересно )
Потому что уровень интеллекта у подростков всей нашей страны стремительно приближается к НУЛЮ!
если не куришь и не пьешь, значит спортсмен... покажи им))
Возможно, дело не в дыме и огненной воде, а в том, что стерильный подросток не генерирует что-то-там-важное-или-хотя-бы-интересное для остальных подОростков.
потому что подростки как раз а употр алко и курёхи типо признак самостоятельности
курящие и пьющие подростки самоутверждаются таким образом в своей взрослости.
просто им больше нечего сказать о себе
не кури и не пей,
все это будет потом, после 30-ти
просто им больше нечего сказать о себе
не кури и не пей,
все это будет потом, после 30-ти
через некоторое время все эти считающие сами станут мутным отстоем..
знаешь а педики тоже натуралов отстойными считают.... мне лично насрать на их мнительность.... хай мнят раком сами
Продолжать этому подростку в том же духе. В тренажорку и на рукопашку записаться и лет через 5 они подавятся своимм слюнями и будут завидовать!
Отстой в школе. Бей рыло не задумываясь, Ты есть Ты!!! И запомни одно Ты Личность и никому не позволяй посягать на на неё.После армии перед тобой будут юзить даже те которые пытались тебя сломать. В общем будь мужиком с принципами - Если не я, то кто?
Самоутверждаются этим самым. Считают себя более взрослыми что ли.
Не обращай на них внимание и посмотри, что с ними будет в будущем)
Не обращай на них внимание и посмотри, что с ними будет в будущем)
:D да ну, мы элита и будущее страны) здоровье - основа,
думающий человек не станет травить себя этой гадостью
нашёл кого слушать,
гопоту какую-то
всегда клюют тех, кто не похож на большинство
думающий человек не станет травить себя этой гадостью
нашёл кого слушать,
гопоту какую-то
всегда клюют тех, кто не похож на большинство
да, могут счиатть его "другим", не своим, или ботаником, не суть. главное чтобь у тя была цель и ты к ней шел, потом они прочувствуют разницу, када ты придешь к успеху, будешь четким, спортивным (главное занимайся спортом ), это будет большой отрыв
Похожие вопросы
- Почему все подростки курят и пьют, считая это нормой и проявлением крутости?
- Мне не нравятся женщины курящие,гулящие и пьющие....и я не нравлюсь женщинам(не пью, не курю)..потому что зануда,да??:))
- Почему курящих и пьющих замуж берут, а тех, кто не курит и не пьёт - нет? Запить и закурить чтобы взяли или что?
- Почему в ВК женщины часто пишут не пью не курю
- А вот скажите мне по секрету, не курить и не пить в наше время, - это недостаток?
- Если не куришь и не пьёшь - замужества не видать теперь? Знакомые, кто пьющие и курят - замужем, а я нет.
- Почему многие подростки сейчас сильно увлекаются алкоголем?
- Странная тенденция ) Когда девушки узнают что я не курю и не пью, начинают шарахаться как от огня, почему так?
- Почему говоря если человек не курит и не пьёт то он странный ?
- Нормально ли не курить и не пить в 18?