Прочие взаимоотношения

Чего больше в любви - физики или химии ???)))

Сначала химия, потом физика, затем биология, экономика, ОБЖ, а уж затем юриспруденция
Михаил Михаил
Лучший ответ
Астрономии!
Fizamad Rafiev
....-ботаники - вспомни про пестики и тычинки..
Скажу проще-сердца.
Aleksandr Mudrecov
физиологии
человеческая душа - потемки....
Олеся Тарасова
Феромонов!
психологии)))
В поэзии
Миша Васильев
Радиации :)
Мария Левина
Этта, пардоньте муа, about чувства или техпроцесс?
Мария Чедурова
Чувства имеют в себе множество компонентов, которые подчиняться всемирно известным научным законам. Физика утверждает, что противоположные полюса магнитов притягиваться так же, как и мужчин тянет к любимым женщинам. Химики заявляют, что любовь это всего лишь простой компонент, который можно изобразить схематически в виде структурной формулы. Несмотря на это и до теперь никто не смог разгадать тайну зарождения нежных чувств, а значит, любовь и по сей день остаётся лишь загадочной силой притяжения двух сердец.
Биологии....
Katyushka Katarios=***
Судя по количеству разводов ...и физики и химии в любви недостаточно, наверное надо вникать и в другие предметы жизни, а так, сколь физику и химию не учишь, двойку все равно получишь)) )
Также известно, что все таки математика - царица наук.
Ведь, если на прямой не встретится партнер
Иль не возникнет любовный треугольник
Иль провести неверные расчеты, чтобы зачать любимого ребенка,
То физика и химия будут дремать
Или как следствие покажут результат.)))
Ксюша Голубова
Химия + биология.
Алла Рязанова
гормонов..) )
тестостерона и окситоцина..))
Химия одна химия! Физиология это следствие...
Dmitry Prihodko
да там походу столько намешано...
Физики. Вакуум, гравитационный коллапс
Бескорыстия интереса к другому. Если это - ЛЮБОВЬ!
Раиля Алеева
Дури...
чувств и эмоций
Как хорошо, что мы не задаём себе эти вопросы, когда любим.. . Страшно подумать, какая участь постигла бы любимых и любящих, окажись они в положении анализирующих, исследующих, вычисляющих, сканирующих и прочих ...щих.. . Определённо, я знаю только одно: Любовь-это Жизнь.. . А Жизнь - это Любовь.. . А всё остальное - сплошная суета...
Ігор Сухецький
Любовь - химия, Секс - физика...
Даня Кирющенко
Конечно химии. Гормоны ведь...
Когда в любви есть химия, это ооочень круто )))) особенно для секса )))
Герман Андосов
Чувства все остальное лубуда
тут все поровну: физика, химия и биология
Я думаю, что биохимии, если считать, что гормоны радости это пептиды, опиаты, как их не назови.
Иван Топчий
И не тока!! !
Есчё - например - АРХИТЕКТУРЫ!!!))) )
Вам таки доброго и красочного дня.
Биологии...
Сплошная химия.
психологии
Я думаю, 40% - физика, 60% - химия.
Lena Shulgin
пока в вопросе добралась чтобы ответить, забыла что хотела написать
а почему все о математике забыли?: )
Shoni Affahair
И то, и другое присутствует
Ульяночка
химии и физкультуры
Kogay Oleg
думаю, математики))
Больше божественного.
Akmaral Medeuova
ах как много вариантов ответов)) )
прихожу к другому ответу-чистая философия)) )
у каждого она своя.. .
кому-то проще все упростить до физики и химии, а кто-то уносится далеко в небеса, пытаясь отдать все в руки божьи.. .
и почему не упомянули литературу?; ) любовь- поэзия души....
самообмана
Физики
Всего понемногу
Kati Ilonen
физико химический коктейль
хмм.. . и то и другое, без них любви не было бы.
Ivan Zheleznyak
химии
Если любовь как химическая реакция гормонов при взгляде на привлекательную особь противоположного пола, то химия )
бушующих гормонов)
некогда не понимала ни физику ни химию)
камасутры)
В любви намешано и того и другого понемногу плюс ещё биология.