Прочие взаимоотношения

Я не знаю как это делаеТца!!! но Это поздравление!!!))) ВЫ Химию или Физику в школе любили???)))

Ге́лий — второй элемент периодической системы химических элементов ...Менделеева с атомным номером 2. Расположен в 18-й группе !!!первом периоде периодической системы. Возглавляет группу инертных газов в периодической системе Менделеева. Правда нестандартное поЗдравление с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ???)))) но я ее так люблю свою Гелену))))) Здоровья ей и счастья))) и ещё верных друзей)))))
Спасибочки))))))))) мне так приятно так приятно))))))))))))))))))
Люблю ВАС))))))))))))))
Владимир Казаков
Лучший ответ
Денис Устинов С днем рождением милая) всего тебе самого лучшего!
Эрн Эрн
Faizullo Kholikov Спасибо)))))
Столько доброго и светлого у меня связано с Гелей... сколько душевного тепла она мне подарила...
Это замечательная подруга, красивая женщина, умная и нежная... Хочу просто от души пожелать ей здоровья, любви и успехов во всех начинаниях... Гелечка ...я тебя люблю)) Мы тебя любим )) Ты просто наше ...Солнышко )))
Manisya
Faizullo Kholikov Дорогая моя)))))))))))))) Спасибочки))))
Я в шоке от колличества подарков в ОК))))))))))))))))))) смеюсь)))))))))))))))))))))))))))))
не любил вообще пение любил
Ms Flemming
Это вообще не поздравление...
B.
Baha ...
Владимир Казаков Спасибо!)))) Обнимаю!)))))))))))))))
Праздравляю! желаю счастья! Пух)))
в слове делается, после Т СЯ, а не ца .
С днем рождением Гелечка)))) желаю женского счастья))) пусть в этот год будет у тебя в жизни надежный мужчина, который поарит тебя сумку и туфли Луи Витон))) которые ты наденешь выходя из роддома))))
поздравляю))))
Вадим Громов
Верных друзей и надежного любимого человека! Будь счастлива, Геля)) с праздником))
С полнолетием!!! Теперь можно будет вмедте на дискотеку ходить и не боятся, что не пропустят!)))
Заика Владимир
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Физика, математика - любимые предметы школьные...
E T
С Днем Рождения
А чо второй? И никакой не инертный! Геля сегодня буйный номер один, водород))))
Пожелаю здоровья и успехов красавице))) С семнадцатилетием!!!
Владимир Казаков Спасибочки большое))))))))))))))))))
поздравляю.
Поздравляю !!!Красиво !!!
С днем рождением Гелена Адольфовна)))) Желаю от всей души только счастья... Улыбки... Слезы только от радости☺Главное здоровье остальное все будет если захотеть☺и идти вперед...
Владимир Казаков Спасибочки!))))))))))))))
умница
С днем Рождения !!!Улыбок Радостных мгновений и солнечного настроения)))
Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех чудес, что дарит чародей,
Простого, человеческого счастья,
Тебе желаю в этот день...))
целую щечки))
Михаил Пищулин
Владимир Казаков Спасибочки))))))))) Обнимаю!))))))
Химия - очень удивительная наука)))
А я историю обожаю. Так вот ГЕЛИОС -Бог Солнца в древней мифологии. Гори, яркая звезда... И имя как светлый луч... Луч Солнца золотого... Короче, вы меня поняли! С днём рождения!!!
Владимир Казаков Спасибоооооооооооо)))))
Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же! ))))))))))))))))))))
Геля! )

От души поздравляю тебя с днем рождения!))))))))))))))))))))

Порой так сложно подобрать слова,
Чтобы отразить для близких пожелания.
Гелена, будь такой же, как была,
Таким же светлым, ласковым созданием.
И пусть стабильно об руку с тобой
Идут по жизни счастье и удача,
Наполнив дом любовью, добротой,
И беды от тебя подальше пряча.

Гелене пожелаем быть веселой, заводной,
Чтобы о любви твердили парни все наперебой!
Чтоб была ты как Богиня ослепительно мила,
Чтобы красота не вяла, а еще сильней цвела,
Пожелаем жизни в радость, без обид и без хлопот,
Чтобы счастье прибавлялось день за днем, из года в год!

Владимир Казаков Спасибо ЛЕНОЧКА))))))))))))))) Целую тебя))))))))))))))
Страпон один на двоих?
Поздравляю!!!))) ***
Павел .
Gleb Rusin
Владимир Казаков ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))))))))))
Нет, физику и химию не любил.
Nonna Malygina
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Гелена!!!!
Aleksander Hegai
С Днем рождения!)
Коля ***
Владимир Казаков Спасибо))))))))))))))))))))
Ylbazar Azisova
Русский язык Вы либо не любите, либо не учили..
я любила химию, может поэтому и хотела стать химиком))
еще гелий без цвета, вкуса и запаха...
а Гелька яркая, наверняка сладкая и ароматная))... она же девушка...
красивая, веселая))
помню ее авку когда то давно... мультяшная девочка))

оставайся такой всегда, Гелена)
Владимир Казаков СПАСИБКИ))))))))))))))))))
С днём рождения)))
Пока не изучал!!
Эдуард Ильин
Ой, девчонки... вы чего!))
В фотошопе
Сергей Ионов
поздравляю
а в чем вопрос?
С Днем Рождения!
Andrey Ivanov
Физику.
Лесбиянки штоли?)))
Люблю химию)
с ДР крч
я люблю есть жареную курица, но мама готовит только рыбу (и поэтому по ночам плачу
поздравляю её с днем рождения)
Гелина Адольфовна. Адольфовна. АДОЛЬФОВНА!?!?

Где Гитлер тварь?!