Прочие взаимоотношения

А если бы мы все были гермафродитами - вот была бы красота - никакой ревности, измен и разводов? ))) Как вы думаете? ))

Эхе хе хе.. . ЛибидО ты мое либидО.. . Дык.. . оно конечно.. . Маразм неразделенной любви.. . муки ревности.. . неприятная штука.. . Но, с другой стороны.. . Телку юзать до одури приятно).. . Опять же, ежели чел перестанет всем этим мучится и хотеть, он будет на диване лежать как чурка с глазами.. . Перестанет творить, жизнь его обессмыслиться и превратится в ад.. . Короче, плохая идея, Кошка...
Ольга Тырышкина
Лучший ответ
Александр Теплыгин Агент сообщил, что у тебя - день варенья) Это правда? Можно поздравлять?))
фантазерка
хотя наверное ДА
Егор Белогубов
Да скучища ж какая!! ! Неет... не хотела бы.... прожить жизнь червя..))))
Настя Спасиба
Александр Теплыгин Приветики)) Солидарна)
Все познается в сравнении.
Не зря же добро и зло. Любовь и ненависть. День и ночь.. .
Сравнивая, ты находишь свое.
и размножались, как червяки?)) ) клева, я бы всем помогал, лопатой пополам рубил бы))))
Александр Теплыгин Слушай, а я тебе не рассказывала прикол как раз про червяков?! Сынуля отмочил? )))
где травку берешь?))
Александр Теплыгин Блин - напомнил - хомяка же нужно покормить!...))
Напротив, было бы также, даже еще хуже. Человеку нужен рядом другой любящий и любимый человек. И даже гермафродит не смог бы быть один.
А вдруг в четыре раза больше всего этого добра было бы? Например, одна половина тебя любила бы одну из половин другого человека, а у того другая половина любила бы ещё чью-то половину)))
Александр Теплыгин Вот это ты заморочился!))))
был бы идеальный мир.. без боли и страданий))).. правда скучно было бы наверно
никакой красоты никаких страстей никакой любви никакой конкуренции и никакого развития
Ольга Жоглик
Них. . не хорошо
Родион Хоманов
Александр Теплыгин А что тебе в этой идее не нра? )))
Армяне бы выход все равно нашли!
Хоть я атеист, но кто это всё замутил, тот очень умно поступил: сколько смысла в жизни людей из-за этой двойственности.