Прочие взаимоотношения

Знакомая сказала "Парень на непрестижной работе (например водитель) - не мужик". Вы согласны?

Андрей Калинин
Не мужик тот, кто НЕ ХОЧЕТ зарабатывать!!!! Я лично перспективу ценю и желание... Такие не пропадут... и гвоздь забьют и костёр разведут.... и семью прокормят))))
Кун Финкан
Лучший ответ
овца бестолковая твоя знакомая.. (пардон)
Ирина Лаврова
Да? И сколько же тогда "мужиков" на Руси? Пара миллионов хоть наберётся?
Анюта Токарева
Глупая она ...Ваша знакомая..))
K O
перечитала дешёвых многотиражных книжек, где принцы брали силой Золушку, и их огромная пылающая сарделька прилагалась к Золушке вместе с их английским скакуном и дворцом )))
Julia Romanova
А грузчик кто тогда? что за хуйню несет
Sergey Del
нет. . она тупая пизда..
Юлия Жуковская
Водитель - нормальная работа. Странный пример.
Вика Травкина
Друг мой поменьше тебе таких знакомых и побольше хороших молодых тёток и весёлых надёжных друзей!
Boris Harin
Да у них все сводится к деньгам и дешевым понтам.. .
Ща смотри как аккуратно и красивыми словами будут зубы заговаривать о неважности денег и престижа...)))
Андрей Калинин Да, все заговорили о неважности. А в реале другое говорят)
Папы, как и мамы, - всякие нужны и важны. Лишь бы на диване большую часть времени не валялся, посасывая пиво. А трудился для семьи. Как может. Стремление хочу видеть.
Игорь! Никогда не слушайте Куриного кудахтанья!)
Согласен. Не считаю низкопримативных самцев - мужиками. Моя девушка - идеальна, но и я идеален для неё.
Всем доступно - всё. Но многие этого не понимают и предпочитают деградировать и работать в безденежных сферах.

Разве раба, можно назвать мужиком? Если его устраивает ограниченный достаток - он раб.
Андрей Калинин А где денежные сферы?
на всех хороших парней работ престижных не наберешься.... такой бред говорит ваша знакомая....
Да, он должен работать в салоне красоты, в швейной или секретарем))
Пусть пососет моего малыша...
что им подходит.... то мужик.... что не подходит.... не мужик...