Прочие взаимоотношения

Зачем люди стучат ? Им от этого легче ?..(на работе например)....я понимаю малолетки,но взрослые люди....

..ну как за чем..? очернить вас выставить в глазах шефа идиотом.... заработать себе бонусы))))) тем самым.... а если честно то всё от зависти..
Олеся П
Лучший ответ
Зла хотят.
это в крови. . говорят, при раскопках где-то в Новгороде нашли склад берестяных грамот, древний архив. . так процентов восемьдесят составляли доносы. . на соседей, на родственников и т. д. ..
@hюt@ Дядичко
Обычно стукачи, своим... тук-тук.. . прикрывают свои неблаговидные делишки.
Юлия Дульцева И вам доброго)))
это такая наверное форма доклада... .
жаль что экзекуцию отменили, очень жаль....
целое поколение стукачей было выращено в 30-х годах.... и пройдёт ещё ни одно поколение, прежде чем старые привычки отойдут в лету...
Да что тут знают о природе и условиях для стукачества?)))
Сергей Хиврич
обычный способ показать себя перед начальством. или карьеризм. когда взрослый человек не знает как дальше продвинуться по службе, он идёт на подлость.
Такова их сущность-быть крысами
Andrei Samoilenko
Несчастные неудовлетворенные несостоявшиеся людишки...
оно тебе надо?? ? будь тогда сама по себе.
а они в детстве хорошенько не получили за это, вот ипродолжают в том же духе
Айжан Акимова
Детские привычки они навсегда!! ! Это нам только кажется, что мы взрослые, а на дели просто большие дети. Кто с детства грешил стукачеством, тот так и умрет с этим качеством.
Извечная борьба места за место под солнцем! в ней правил нет есть проигравшие и победители!
İdrak İbrahimov
в детстве была ябедой, получала за это. знаю цену. сама терпеть не могу таких людей, и если необходимо, втыкаю им по полной
Artemfil85
ггы круто))