Прочие взаимоотношения
Почему Елисей Зорин... эта зелёная лягуха.. Такой женоненавистник?:))
Это... какая то катастрофа)))))))) )
это явно для красного словца, сам он не злобный))
Юрий Хищенко
прямо как ты?)
Относись к его ответам с юмором ))))))))))
Да врет он, нет в нем ненависти. Просто докопаться ему интересно.
Да, ладно вам! Он хоть какое-то разнообразие вносит. А то все одно и тоже.
Мне его жалко. Он, бедненький две вещи понять не может:
1. Его сто лет назад девушка бросила, вот он от обиды придумал себе. что любит ее до сих пор. На самом деле тут эгоизм говорит - как она могла!
2. его еще в этом мире две женщины любят - а он этого видеть от злости не хочет.
Короче - жалко. Катастрофа. Пишу всегда ему об этом. Пока не дошло.
Белла Кален
сижу....ем ежевику)))))))))))
Да, человек пропадает. не туда смотрит-это частая ошибка мужчин
Тролль он знатный, я люблю читать его ответы, правда, иногда может прикопаться)
Магомед Магомедов
я тебя прикопаю )))
та он просто резвится)
он милааашкаааа)
Да наверно, жена его под каблук забила, вот он тут и отрывается...)))
хрупкая мужская душа не вынесло боли причиненное женщинами..
Белла Кален
вот.это точно!
не, он нормальный)
прикидываетцо)
Я пару раз переписывалась в комментариях и поняла, что дело гиблое! Человеку трудно… Вы же не знаете, что у него происходит в жизни… Может над ним издеваются в школе, может неблагополучная семья, может несчастная любовь, а может жизнь уже на закате… Я к чему про закат? Он написал, что ему 65. БЕДОЛАГА!!!!