Прочие взаимоотношения
Подскажите, как поступить.
Дело в том, что у меня есть знакомая. Она хорошенькая девушка, но у нее занижена самооценка. Помогите, как можно ей помочь, доказать обратное. Дело в том она перешла учиться в высшее заведение, а там такое заведение что одни "маленькие мальчики" ,т. е. им надо потрогать за сиси, за попы и т. д. Она воспитанная и такое не может позволить, да и не шибко волнуют её те бабники, еще ей кажется что она толстая, вообщем ищет в себе изъяны. Мне хочется её переубедить, но как я не старалась получалось только на время. И все беспокоиться что за 18 лет у нее не было парня. Вообщем как её переубедить?
Если она скромна это уже огромный плюс просто убеди её в том что она самая лучшая, а что касаеться парня значит она ещё не встретила своего человека, когда она его встретит она поймёт что не такая она и плохая
я помогу.
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ
У ПАРНЕЙ-
С …18 ….. и примерно до 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!
ПАРНИ----как пчёлы-
-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)
У ПАРНЕЙ-
Исходя из этого делаем выводы:
ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?
ПАРНИ----как пчёлы-
УВЫ... И …..АХ.
ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.
Не лезь в герои, пока не позовут...
А знакомая это Вы
Akhmadaliev Ulug'bek
нет,знакомая есть знакомая.)
вообще-то это мужчины ей должны это доказывать. А может она и правда жирная если никто не ведется
Akhmadaliev Ulug'bek
нет,жирной там не назовешь ну ни как,просто видать человек зациклился на себе и ищет хоть какуе-то изъяночку
Воспитанных и скромных сейчас мало кто любит.
Всем нужны треш, угар, садомия.
Когда найдёт того кто будет ценить её достоинства, так и комплекс пропадёт
Всем нужны треш, угар, садомия.
Найди ЕЙ мужика!!