Прочие взаимоотношения

Честно вот.. Ты с мужчиной дружить пробовала... Долго? Ночки ЗЛОдейчики))

У меня не получается.. Они все равно рано или поздно начинают приставать.... Разве что тут можно осторожно поприятельствовать....
Елена Яркова
ды ни скем она окромя шкивародки и метлы дружить не умеет
Юлия Олзоева
Лучший ответ
ой да ладно)))) ) если мужчина приставать не будет, сама пальцем у виска крутить начнёшь))))))))
Доброй Ночи))) ) Да, ведь всегда чувствуешь что Они хотят большего... Дружу и жалко Их, что со своими надеждами только зря теряют со мною время)))
Я научу)) ) Нужна просто физическая удаленность=))) Ну, чтоб зуб не нял. Просто женско-мужская дружба в любом случае на совместной симпатии замешана, так что если не он, так ты начнешь *приставать*, чего уж там, будем честными.. . Можно, конечно, и так дружить, телами и умами, если вы достаточно мудры, чтоб не опошлить или не скатиться из дружбы в область взаимных притязаний.. . Но физическая удаленность самый лучший вариант, по опыту)
Дружу. И ничего большего не будет.
Дима Круп
у меня есть друзья уже много лет, и рано илм поздно не настает)
Shoxan Timirbaev
Пришлось расстаться с человеком, потому что мы не смогли общаться с друг другом как друзья, что были поначалу, хотя сразу между нами искры летали)
Serdar Saryyew
как начинают, так и заканчивают) и дружите дальше) прекрасно получается. у меня почти все друзья мужского пола
M@
Maksim @@@79
Анатолий Юрастов бедные парни )))))
у миня не с одной жо--не удавалась дружить! в ответах
то сниму трусыы! ((им на стирку) то обзаву ее писькай.. .
а вааьще то хочу на теле нарисавать маркером.. 17 мая
Уходи от таких!)