Прочие взаимоотношения

А Вас не раздражает, когда постоянно отвечают стихами?))

Muhammet Gurbangylyjow
Есть тут двое.... (мужского и женского рода)... кто пишет так... прям так и хочется головой о стенку... !
короче... бесит!))
Rimma Yalmurzina
Лучший ответ
Если ПОСТОЯННО, то да, раздражает.
Во первых люблю разнообразие.. .
во вторых... интересно почитать то что человек САМ написал. )
Оксана Долгова
Меня не раздражает самое главное чтобы стих был короткий
если на всю страницу... да, а если 4 строчки... в шуточной форме... поржать, то самое оно!))
я их даже не читаю. . одно дело стихи время от времен, желательно собственные, другое дело чужие, тщательно перед этим разысканные.. думаю, что эти тёти зануды..
Алена Тимошина
мне стихоплеты не отвечают почему-то))
неа).. ямб, хорей, проза... я-за=)))
Ainur Khaimuldinova
Не... если бы свои написали, вот тут можно было бы оценить..)
Честно зае стихоплет
Рома Иванов
подбешивает, если честно.) )
Своих мыслей путных нема, видимо, вот и напускают на свои ответы мишуры вагон)))
Азамат & Акжан
Нет. Мне даже нравится к когда про меня девушки пишут стихи, восхваляют меня в рифме, излагают свои чувства и переживания, на сколько я их волную, как сильно они меня любят.
Anastassiya Gulaya
я вообще стихи ненавижу
да и в общем на поэзию клал
Я их редко до конца дочитываю. В прозе как-то доходчивее и без лишнего выпендрежа.
ну если раздражает нужно нервишки подлечить) и поменять место тусовки) )
а так да согласен, в реале наверное пару строк запомнить не могут да и связать два слова) ) а тут яндекс найдет всё, чужой стих и ты крутой
контрл+С контрл+В рулят))
В 10 лет при мне альфа самцы 12-14лет обсуждали как нужно отшивать девушку. 1н предложил написать записку: Я поэт, пишу стихами, пошла ты на хуй, быстрыми шагами.