Прочие взаимоотношения

вот почему современные девушки ценят только толщину кошелька и продают себя как товар на рынке?

как же вы утомляете, нытики. .
а простая мысль в голову не приходила, что- кроме как кошелек вы сами ничего предложить то и не можете... просто нечего предлагать, одна мысля да и та в яйцах)))
Евгений Белонос
Лучший ответ
почему только девушки не забывайте и про парней которые за деньги сделают всё что хочеш
ну наверное просто тебе не чем кроме кошелька понравиться вот такие и попадаются тебе, хороших девушек много но они на тебя скорее всего внимания не обращают. я бы точно не обратила внимания на мужчину с таким тупым стереотипным мышлением .
Артур Роганян
Согласись, не все же девушки такие..
Ксюша Тарасова
....да и правильно делают, а то привыкли мужики женившись садятся жене не шею и ножки свешивают....
Макпал Омарова
вот по этому поводу
Подавляющее большинство современных девушек, особенно в крупных городах – это крашенные, жадные, подлые и ДУМАЮЩИЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ существа, цель их жизни- выскочить за богатенького муженька, и получать за его счет удовольствия всю жизнь ( а как будут подруги завидовать- при одной мысли об этом у них может оргазм наступить). А некоторые ни с кем не встречаются, ищут себе «спонсора» и не понимают что спонсоров на всех не хватит т. к. в России женщин больше чем мужчин, а богатых мужчин так и вообще единицы.
Ищи несовременных значит, хорош жаловаться
Aidana Tolegenova
потому что мужики их так научили. Женщины только реагируют. Те кто (типа как я) по Любви и "рай в шалаше с любимым" обречены терпеть походы этого любимого по *лядям. Мужикам просто необходимо, видимо, поваляться в дерьме. Мужики сами таких создали, и нече ныть
Елена Куклина
Это самый животрепещущий вопрос современности.... Потому что, по каким - то своим нелепым причинам, считают что так проще и легче... А, вообще не знаю, я не из этой лиги)
Saule Saule
Это вы себе таких девушек находите просто. А по поводу злых девушек жадных и прочее-мне кажется уже давненько все поменялось. Мужчин жадных и продуманных ничуть не меньше. Девченки порой надежней стали.
Не обобщайте, не все такие, для меня главное любовь....