Прочие взаимоотношения

Х м... какое оно - чувство когда тебе изменяют?

Ну я чуть сознание не потеряла, когда прочитала в электронной почте переписку бывшего с какой-то 17-летней девкой.... для меня мир рухнул, которому я доверяла больше чем себе, который я оберегала от всех ( а были противники) , в общем думала жизнь кончена, идти некуда и не к кому. Физическая боль. похудела с 57 до 44 кг. началась анарексия. курила по 2 пачки в день, выпивала по бутылке вина в день. И куда бы не ходила, даже в кино, ничего не запоминала. Как то так.... больше 3 лет прошло. С тех пор так и не научилась доверять людям. да и надо оно? хотя.... вот сейчас у меня хороший молодой человек.... ему достаётся, отношения не сложились.... понимаю, что дело и во мне.
! ! Erasik ! !
Лучший ответ
не хочу знать этого)))
лучше этого не знать, мерзко и гадко
Сыздыков. А=))
Быстренько влюбись в меня.. . узнаешь!
Возмущение, злость, ревность, ненависть. Смешать по вкусу но не взбалтывать.
Наталья Габова
изменившееся положение сиденья в автомобиле ( У НЕЕ БЫЛИ КОРОТЕНЬКИЕ НОЖКИ))
у меня-ужас, дипрессия, пустота.. чувство, неверия в происходящее, ведь я точно знаю, что это мой человек, так зачем он так глупит, разнообразие? хорошо, а если влюблен? уйдет от меня совсем? нет, я этого не вижу, но зачем мучать меня, если можно просто сказать, что потерял от кого-то голову, подожди, дорогая, все пройдет.. я пойму, еще как пойму, зачем просто глупо пропадать без объяснений, выключать телефон.. он плохо знает меня-вот в чем проблема, я много молчала, думала, не поймет, теперь он стал таким же, я не могу представить, что он раздевает кого-то еще, отбросим это, пусть будет так, ему нужен опыт, хорошо, но я убью тебя за это, отравлю, зарежу.. просто развод-этого достаточно. Нет, это Мой человек, он просто глупит, ему мало тепла, я зажгу свечку во имя нас, я засну в молитве во имя очищения своего сердца от зла и его от принятия спонтанных решений, мы будем вместе, ведь я твоя жена!
Не знаю. Я пол менять не собираюсь
Bahor Merisupova