Прочие взаимоотношения

Какая это.... Виртуальная Любовница?)

Умит Аскарова
Рано или поздно человечество само залезет в Матрицу.
И будет там, постанывая и покряхтывая,
ворочаться в плотно облегающем секс-коконе.
Только губы наружу оставит - потому что курить любит…
Берем обычный вибратор и подключаем его к компьютеру.
И уж тут открывается такой простор для экспериментов, что можно просто с катушек слететь! Команды, управляющие работой секс-девайса, могут поступать от компьютерной игрушки, от видеоплеера, от партнера в чате. В конце концов, можно составлять специальные программы, управляющие работой вибратора, и посылать их своей любовнице по электронной почте. То-то она порадуется, получив письмецо с приаттаченным оргазмом... .
У вибратора, как известно, есть некоторые преимущества перед живым человеком -он никогда не устает и не возмущается, что предлагаемая форма отношений противоречит его моральным нормам... .

ВСЕЕЕЕЕ МНЕЕЕ ВРААЧААА!!)))))
Ruslan Sadykov
Лучший ответ
Умит Аскарова Карета подана..своего лечащего узнаете по рубашке...смирительной на двоих)
хотя нет..на тРОИХ))))))
Ответ беСподобен просто!!))
любимая на расстоянии)) ) Иллюзия)
милая развратница типо. . наверное..
Сергей Ерёмин
это с которой по скайпу любофффььь))))
Ravil Murtazin
Не настоящая.. . которую потрогать нельзя (((
Такая которую нельзя даже в щёчку ЧмоК! нуть)))
Умит Аскарова Таинственный....
Вирт-секс котоая)
Татьяна Цой
Давай вспомним меню визита любовника. Выходной день. Где-то к часу дня (чтобы ты смогла выспаться и привести всё в порядок) на пороге с букетом роз (гвоздИк... хризантем... ) появляется Он. И вот вы ужЕ за столом... попиваете сладкое винцо и ведёте беседу... Ведь накопилось-же у тебя за неделю в душЕ "всякого-разного"...Час-полтора... он внимательно слушает обо всём, что "наболело"...Затем ты (наконец-то выговорившись! ) заявляешь: "А ну её в болото!... "(с) "Пошли лучше потанцуем!... " Ставишь зажигательную музыку и... "Ох эти танцы! Ох эти танцы! Ох эти танцы! Сколько им лет?... "(с) И только, наплясавшись вдоволь, идёте в ванную - "принимать душ с процедурами... " Часа через 4 он, нежно поцеловав, ушёл до следующего выходного.. .
ЧТО из этого можно перенести в вирт? Взаимную симпатию? Да! Разговоры по душам? Да! Совместные танцы? Да! ..Даже ЭТО ДЕЛО Миледи прекрасно озвучила!... Так что (если есть обоюдное желание - друг дружку радовать своим вирт-присутствием, то ...почему бы нет?!.. Особенно если на фото Она такая... притягательная!...
Умит Аскарова О,мамамиййаа!!!
Как оказывается скучен визит любовника...(веришь,не веришь,но никогда ко мне не приходил любовник)
Цветы...бррр,хризантемы...мне?Возможно в Японии я бы им обрадовалась))
Винцо,тем более сладкое не пью)))
По ушам не езжу и в жилетку не плачусь..тем более час-полтора))))
Зажигательная музыка и танцы под неё??в квартире??Бачата?)))))
ну и наконец то...стОлько часов мучить мужчину,что бы пойти с ним в ванну--а потом ждать ТАКОГО СЦЕНАРИЯ еще целую неделю---
Это смерти подобно для меня!!!
Ты хочешь моей смерти?)
времяпровождение.