Прочие взаимоотношения

может ли виртуальная любовница разбить реальный брак , м ? ))))

это целая школа... например у гипнотезера Гончарова учеат как увести мужчину и подчинить его себе через виртуалку и смс. Я своему инет отключила... Дома спокойней стало... но он парится в инет кафе и на работе.... Сами этим займитесь- т огда про мужа забудете... а он почувствует- што у вас хорошее настроение от виртуальных любовников.. . и останется с вами навсегда... или прибьет, если мусульманин.
Ми
Мира)))
Лучший ответ
с удовольствием понаблюдаю за этими попытками))))
может, особенно если она перейдет в разряд реальной))
канешнЯЯЯ !))))
может.

ЛЮБОВНИЦА ОТ СЛОВА ЛЮБОВЬ

А ЛЮБОВЬ--МОЖЕТ ВСЁ.

С ПРАЗДНИКОМ!!
Хочется сказать, что нифига у неё не выйдет, но недооценивать противника опасно.
ra
ramon91_kz
теоретически может перца подсыпать ))
Может. Если у жены темпераааамент бешеный.)
Легко.. .
Я куплю цветы во всех палатках,
Брошу на поверхность ранних луж,
И всех женщин расцелую сладко,
У которых не ревнивый муж.
Потому болтать не буду долго.
Пробки вон! Шампанское рекой!
Жду всех летом для любви на Волге.
Что поделать, если я такой...
Виртуальная любовь может разбить брак, если брак уже ранее дал трещину. Если же не просто виртуальная любовь, а даже любовница, это означает, что брак исчерпал себя полностью, и человек от отчаяния и собственной опустошенности живет в виртуальном мире, компенсируя отсутствие полноценной жизни в реальном.
Да.
Ё:
Ё_П :d
Светлана Фомина интересно..и как же ? ))
несомненно может