Прочие взаимоотношения

Тут такой вот вопрос навеяли.... (внутри)

Я тут почитала вас.... про минет. Разобраться хочу. Одни говорят что минет приемлем, но при стабильных отношениях. Если человек допускает случайные связи.... (не ясно еще никому, во что они выльются) ,то почему разные виды секса приемлемы, а именно минет- нет?
Я думаю это Мизулиной вопрос ))))))
Абдукамал Копеев
Абдукамал Копеев
74 329
Лучший ответ
это абсолютная ерунда.... если человек без комплексов, то он не заморачивается делать минет при случайном сексе или нет.... а обычно дамы стараются его не делать, так как хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле
Неизвестно Неизвестно Но ведь другие виды секса они уже допустили) Так теперь какая разница?Еще один вид ...вот и все)
а чем минет по интимности отличается от остальных видов секса? )
от умники...)))
Неизвестно Неизвестно Так вот и я про то же)
Бред какой то, мне этих миньетов до 25 лет кучу наделали случайные девки . Каждый живет как хочет, но почему то есть люди которые свои принципы и убеждения считают эталоном правильности, а чужие отстоем . Куче женщин, с которыми у меня был секс, по барабану на чуждые принципы, они жили и живут по правилу - хочу делаю, не хочу - не делаю . Но и я своим любовницам в помощи не отказывал . И в разных видах секса .
Катя Вилова
Катя Вилова
15 767
Анатолий Кудрявцев Quote: жили и живут по правилу - хочу делаю , не хочу - не делаю
Извини, чувак, но:
"Хорошо быть кисою, хорошо собакою
- Где хочу, там писаю, где хочу, там какаю"
Неизвестно Неизвестно А слова ДЕВКИ и ДЕВУШКИ для Вас - одно и то же?Просто суть ответа выясняю)
Елизаветва ***** Ну хот ктото людей жить не учит . Правильно , каждый живет так как хочет . А так называемых учителей надо просто посылать и игнорировать
Бла бла бла
Елена Русак
Елена Русак
13 630
Секс это не просто спонтанная близость. - согласна! ? А минет это если для тебя у него уже не стоит, но если он твой муж, то ты его таким образом можешь для себя любимой поднять! ? А если тебе навязывают это сделать то помни, что этот человек который просит или требует, - Онанист! Так как оргазм будет достигнут не от стимуляции половых органов а иными средствами - методом и так далее! К тому же, мужчина в данном случае лишается наших гормонов! Нищета..!
Diana Xairova
Diana Xairova
10 599
Потому что многие до сих пор считают, что оральный секс неприемлем со случайным партнером. Некоторые это не практикуют даже будучи в браке.
Ну а традиционный секс-тра%нулись и разбежались. Главное-предохраняться)
Есть такое слово - лицемерие . Классный секс хотят все .