Странно, на чем основано ваше решение?? Вы думаете, что вы себя этим сделаете счастливой? Если нет, то кто сделает вас счастливой? ? ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМИ ВОПРОСАМИ
Если вам нравится делать счастливым кого-то, людей вокруг, займитесь благотворительностью, пойдите в госпиталь работать. Очень освеает, придает какой-то дополнительный смысл в жизни, к тому же иногда приносит больше. удовольствия
Прочие взаимоотношения
Не люблю,но все равно с ним буду!!!Зато ему хорошо!так???)))
Виктор Филин
А Вы думаете, что человека можно сделать счастливым извне? Разве счастье человека зависит от кого то или от чего то? Не сами ли мы делаем себя счастливыми?
перефразирую
Не люблю, но все равно с ней буду пока не найду друго объет для секса))
я бы хотела чтобы меня любили....).. и он, думаю, тоже )
Если так, то, похоже, любишь....
До поры до времени.. поверь..)))
нет, такие жертвы никому не нужны. разве хорошо человеку быть с тем кто его не любит? зачем лишать шанса быть любимым и мучатся самой?
Это ваш выбор и винить тоже себя можете сами.
не так, должно быть обоюдно: (((
эт оч плохо когда так происходит
Мне такое не подходит..
Все равно с ним буду и полюблю. И ему и мне хорошо. Так лучше)))
А стоит ли заниматься самообнаном?
ага, именно так и живут 13 летние
нет если не любиш но остаешся значит есть на то причины так бывает
ты заботишся о нем как мыть бы позаботилась о сыне. наверное ты его любишь, но не хочешь это признать
Если он богатый и хотя бы симпотичный и если ему женщина нравится, то почему бы и нет...
А себе хорошо? Надо о себе в первую очередь подумать.
На подобном наивном отношении строился мой брак. Теперь он летит к черту, потому что я повзрослела и тоже хочу, чтобы мне было хорошо, а вторая половина принимает все, как данное, ибо привычка получать и ничего не давать взамен с годами только крепчает... Так жить нельзя...