Прочие взаимоотношения

Что ты чувствуешь, когда ржешь, как лошадь и не можешь остановиться?))) ) А окружающие смотрят на тебя, как на идиота)))

Когда они уставятся на меня таким тупым взглядом, то мне становится еще смешнее. Тогда я даже забываю над чем изначально смеялась.
Байназар Дайрабаев
Лучший ответ
а мне не смешно, не заметит никто меня с битой ведь)
мне все равно...))))))) )
у меня бывает в транспорте.. как вспомню что нибудь... сижу и трясусь молча ..еле сдерживая смех.. а на меня так косяЦЦа)) ) а мне от этого еще угарнее)))
Магомедмухтар Расулов )))) я телефон сразу достаю и делаю вид, что смс-ку читаю)))
Анна Алдошина знакомое дело)
они начинают меня еще больше смешить, окружающие, когда на меня так смотрят)
а чё думать, если они тож ржать начинают)))
А мне не до этого, думать там что про меня подумают )))))
Просто.. . ржу!
мы раньше собирались с пацанами по ночам, человек 10, встанем возле какого-то окна и давай ржать со всей дури, или когда кто-то в окошко выглядывает)))
Олег Ларюхин
Окружающие тоже зубоскалить начинают. От такого зрелища.)))))
Оля Цой
мне на окружающих в такие моменты наплевать...
Евгений Ерохин
Мне весело. Люблю такие моменты, чувствуешь себя крайне счастливым
Ну и пусть смотрят.
Slava Dmitriev
Эйфорию чувствую и какое-то господство над другими.. . Не знаю почему, наверное потому что мне весело а им нет.
Данил Сабиров
в таком состоянии наверное насрать
Aigul Dospolova
представь их тоже на мгновенье лошадьми ...
окружающие меня лошади тоже ржут..
Максат Свон
Ооооо... это блаженство)))
я с братом играла ржала два чеса а мама заржала и папа и брат и даже морская свинка