Прочие взаимоотношения
вы бы хотели, чтобы у Вас дома была горничная ? )))
не-е-ет, а то не дай Бог уйду на работу, а муж лежит утром в теплой постели, дико вставать ему неохота, а очень чего-нибудь хочется.... и он так томно зовет: "Ро-о-о-о-озочка!... "))))))
Max Home
Роза - это только Ваша горничная, Вы что) она мужиков не обслуживает)))
не люблю посторонних в доме
Да все планирую нанять, но никак не можем сойтись с женой в требованиях к возрасту горничной. Она решительно отвергает мои "до 30" и настаивает на "после 50"... ))
а вдруг придет донна роза из бразилии? где много диких обезьян.... они каааак прыгнут!)))))))))))
До того времени как прочитал вопрос, а тем более дополнение к нему, как то не задумывался
Но вы мне подсказали, открыли глаза так сказать!! !
И теперь я очень хочу в своей уютной спальне, у своей тёпленькой постели услышать нежный голосок этой девушки с изящно наклоненной к моему ушку головкой, что бы прошептать ей - Роза! Я так чего то хочу!! !
И она мне ответит - Я знаю Чего Милый!! ! Сейчас я исполню все твои Желания!! ! ВСЕ!!!!))) )
Но пусть это будет не горничная, а просто Нежный и Ласковый Ангел!!!))) )
Ах - ах....))))))
Max Home
доброе утро)))
Надеть чулки и платье пока могу самомтоятельно... А вот посуду помыть и бельё погладить... беее))))))
боюсь, в моих апартаментах нам двоим будет тесновато)) ) Приветствую Беату))))
Max Home
Привет Юльладимировне)
А я бы хотела.
Женщину средних лет. Чтобы пока я денюжки зарабатываю, кто-то добросовестно убрал в доме, а если есчо и пожрать вкусно приготовит.... о-о-о-о.... в ноги поклонюсь.
И по хрену, как ее зовут.
Эти горничные, особенно Розы, такие пышные и сексуальные ))) конечно хочу )))
раз в неделю пусть прибирается приходит, я не против)
а жена на что и попить принесет и всегда готовая к постельке
конечно, скоро обязательно найму, это та же жена, только без выноса мне мозга.
Беата мне сегодня завтрак в постель ))
Конечно
Раз или два раза в месяц можно. Помыть окна погладить и шторы повесить. Генеральную сделать. Каждый день нет необходимости. Да вот еще, помочь с заготовками на зиму.
Я думаю можно))))