Оля... Нафига мне Артуро... с его беконом и яйцами? Фуа-гра... для организма неполезна... жирная она... Телятина под клюквенным соусом меня не впечатляет...)))) )
Мне б Иван Иваныча какого... чтоб картошку жарил каждый день...))))) ) И был по совместительству мужем...)))))))))
Прочие взаимоотношения
Вы бы хотели, чтобы у Вас дома жил повар ? )))
Арзыбек Мойдунов
я куражусь )) догуливаю больничный )) нормальный Артуро, картошку поджарит ))
Наверно нет... .
Фразу из одного фильма вспомнил.... " Я не хочу чтобы мне плевали в кофе.... и подавая его... мило улыбались.... "
Арзыбек Мойдунов
ну, Артуро не мстительный человек ))
я сам хороший повар
Арзыбек Мойдунов
привет, Вовка )) повезло тебе)) я тоже ничё так, надоело просто))
Вот был бы класс, даже хоть Вася и Петя :)))
Очень хочу!! ! Надоело самому готовить
у меня он на работе живёт.. Не совсем АРТУРО.. а ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА.. но готовит всё, что хочу..
если бы у меня жил Артуро, то друзья звали бы меня Педитуро)))
Арзыбек Мойдунов
ахахахаха))) оооооой ржуууу )))) дурак
да.
такая милая очаровательная повариха. и в принципе пофиг как она бы умела готовить ))
Арзыбек Мойдунов
особенно очаровательно, когда с утра пахнет подгоревшими тостами на весь дом )))
Я и сама это неплохо делаю)
Арзыбек Мойдунов
доброй ночи )) поднадоедает иногда ))
ага... и ещё горничная... и водитель... и... блин размечталась)))
Арзыбек Мойдунов
приветик)) скучно, надо повеселиться))
а то ж. ещё бы уборщицу неплохо.
Фуа-гру? И телятину? Это убойно. )
Нет, Артуро, всем травы.)
Арзыбек Мойдунов
Артуро накосит)) в гараже газонокосилка стоит))
хотела бы)))
Нет я сам хорошо готовлю, нафик мне конкурент.
Арзыбек Мойдунов
Артуро будет вести себя тихо как маленькая мышь ))
да, хотел бы... ) Но не Артуро..))) ) а еще, по совместительству, хотел бы, чтобы можно было ее обнять и сказать "люблю тебя, милая"... =Ь
Арзыбек Мойдунов
Анисия тогда )) хотел бы повариху Анисию ? )))
Я бы да. И еще чтобы роллы умел готовить, пиццу и шаурму.
у меня уже живет)
нет и так площади не много ещё поваров селить