Прочие взаимоотношения
Удержать мужчину просто: нужно быть горничной в гостиной, кухаркой на кухне и шлюхой в постели?)))
Здешних мужчин ничем не удержать))) тут такие мачо бруталы что ты)))))
Эдуард Данилов
о та ни мы, наши оптимисты зажигают! )))
Главное чтобы сдвига по фазе не было.
А то... Горничной на кухне, шлюхой в гостинной и кухаркой в постели - не есть хорошо. )
А то... Горничной на кухне, шлюхой в гостинной и кухаркой в постели - не есть хорошо. )
Если я буду метаться между гостиной, кухней и спальней, то жить-то когда??? Маникюр сделать, в театр сходить, на работе, в конце концов, тоже нужно появиться...
А он уйдет к принцессе
у тебя и этим не получилось)
меня можно удержать одним только взглядом, например таким, а эта детская тетрадка с советиками даже в пионерском лагере ни одной девочке не пригодилась


Зачастую достаточно не желать его удерживать вообще, чтобы он никуда не делся...))
Не пойму в чем сложность)
нужно быть единомышленницей, вот и все
Бред - взорви мозг и некогда не забудет
опрометчиво - пытаться кого то удержать. это все равно что пытаться удержать воду в кулаке...
1 Для начала не надо прогонять поклонников... Если женщина будет вступать в отношения с кем попало, то и дети будут неизвестно от кого. Поэтому поклонники нужны и не один, чтобы можно было выбрать лучшего.
2 Если выбор сделать, то этого выбора в первую очередь надо придерживаться женщине самой. Все измены проходят под девизом: "Мне можно, а другой стороне нельзя! "
3 На счет шлюхи в постели - возражаю. Например, меня всегда возбуждает любимая девушка, которая хочет секса именно со мной, а не с кем попало.
2 Если выбор сделать, то этого выбора в первую очередь надо придерживаться женщине самой. Все измены проходят под девизом: "Мне можно, а другой стороне нельзя! "
3 На счет шлюхи в постели - возражаю. Например, меня всегда возбуждает любимая девушка, которая хочет секса именно со мной, а не с кем попало.
нет!
Ага ещё и забеременеть ко всему в придачу))) Ах чуть не забыл... Приворот
достаточно быть человеком с душой
А куда твоя випка делать или я что-то путаю?)))
Галина Прокопенко
Зачем вам моя випка?))
Похожие вопросы
- Лица женской национальности! Вы в курсе, что для того, чтобы удержать мужчину, не нужно пытаться его удерживать?
- У Вас спрошу)) ) Чтобы удержать Мужчину, его нужно держать за конец?)) ) нее? советы, плиз)) ) записываю))
- Королева в обществе, хозяйка на кухне, шлюха в постели - девушки, вы так умеете?;)
- Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? или быть замечательной кухаркой не обязательно, чтобы быть любимой....
- Зачем мужчины в 21 веке женятся в принципе? Кухарки больше не нужны и прочее (вот пример)
- Что в женщине проще исправить--Никакая хозяйка на кухне или Никакая в постели?)))
- Я вот не понимаю зачем женщины пытаются удержать мужчин которые их не любят и которым они не нужны???)
- как удержать мужчину?))
- Женщины Вы Согласны С Тем Что Понимать Мужчин Не Нужно....Нужно Просто ЛЮБИТЬ ???)))))))))))))))
- Как удержать мужчину?