Прочие взаимоотношения

Навеяло... бывшие проституты.. могут быть хорошими мужьями??))

Яна Лоханчук
мужа ищешь? Уговорила, бери меня, я хоть и не проститут, но на что - нибудь сгожусь))
Mr Freeman
Лучший ответ
нет -они не остановятся до старости это уже образ жизни и привычку менять они не будут никогда
Игорь Бянкин
Нет!... Они уже альфонсы по натуре!
Юлия Садовая
все могут, если будет желание, только вейте больше..)
Геннадий Тен
а такие бывают? )))
давай проверим? я бывший проститут =)
Арай Бельбеева
прям как будто их много
Конечно могут, если попадут в хорошие руки.
Раке Ракенов
лишь бы он с тебя деньги не брал... за лишние фантазии... а так всё нармуль!))))
Если женщина богата, а он молод, красив и здоров, можно заключить договор. Я тебе плачу эНную сумму, а ты меня ублажаешь. Условия прописать и все такое. Но этот вариант подходит только тем женщинам, что заросли цинизмом и не верят в любовь. Малейшее нарушение контракта и все аннулируется. Без обид.
мужчины вообще почти все проституты кто спит с женщинами без любви... вернее так: те мужчины что спят с дамами без любви проституты.... и пусть в меня кинут камень что это не так! пусть у тебя было 4-5 женщин но испытывать чувства надо для секса, иначе это грязь
Светлана Г.
Галина Бортникова проституция это секс за деньги. когда мужчина спит с дамами без любви, он не берет с них деньги, в отличии от проститутки. не подменяйте понятия.
Ирина Ковалева и среди баб такого же хватает. не больше не меньше.
а чо нет)
судя по уровню женской эмансипации скорее сегодняшние мужья могут быть хорошими проститутами)))))))... мужики потеряли свой стержень... у девченок денег берут на метро...
...а что? их так много? на тверской толпы стоят?