Прочие взаимоотношения
Что из прочитанного, услышанного или увиденного могло Вас так потрясти... что Вы до сих пор под впечатлением?
Я всегда под впечатлением от прочитанного, и услышанного, если действительно что-нибудь интересное или неординарное) А вот маленьких голодных и очень больных африканских детей, я никогда в жизни не забуду. Лена, это ужасно! И при этом они улыбаются и тянут ручки к тебе! У меня это самое большое впечатление и потрясение о голоде и нищете на нашей Земле ((Несколько лет я жила там, и знаю это не понаслышке (
Nastya Pospelova
Спасибо тебе, родная моя! Ты меня растрогала до слез!!!
Фильм югославский меня потряс, называется "Офицер и роза". По крайней мере, первый фильм о любви, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Очень трогательная и интересная история, произошедшая в послевоенное время.
Не знаю, как сейчас бы я его восприняла, но тогда я очень расчувствовалась.
Nastya Pospelova
Да. Я кстати очень давно знаю об этом фильме... но никак не удаётся посмотреть...
Я под впечатлением от "Кто боится Вирджинию Вульф? " посановка Совеременника сучастием Гафта и Волчек. Такой радиопостановки я еще не слышал! Гениально! И Поминальная молитва по Горину. Это что-то.. . :)
Nastya Pospelova
Приветствую тебя, милый Карл!!!
Библия, труды Конфуция и "Капитал"Карла Маркса)) Без шуток, так и есть))
Nastya Pospelova
Добрый день, Надежда! Мы даже книги одинаковые читаем)))
Если Марек разведется со скандалом - буду очень удивлена.. .
Всмысле если прочитаю об этом в прессе ))))
Nastya Pospelova
О ком речь?)) У нас вероятно прессЫ разные))))
буковки в агенте или в асе.. .
ну не то чтобы потрясти.. .
и не то чтобы до сих пор под впечатлением.. .
но всякое бывало)) )
причем - и плохое, и хорошее - тоже)) )
:-)
ну не то чтобы потрясти.. .
но всякое бывало)) )
причем - и плохое, и хорошее - тоже)) )
:-)
Nastya Pospelova
Привет, Машунечка! Я тебя поняла... :))
приветик!.. видимо меня уже ничего потрясти не может..))))
Nastya Pospelova
Приветик! Почему?)))
фильм "Сумерки"

Nastya Pospelova
Стоит посмотреть?
Низость и поскудность многих людей. Так это просто не напишишь. ( авт. сталкивался сам)
Nastya Pospelova
А что ничудь автора может потрясти?))
сутки под впечатление от новостей... о самолёте который 14 сентября упал в перми....
Nastya Pospelova
А что...там новые какие-то сведения появились?
меня тутшокировала дама рекомендующая 16летней девочке самостоятеьно делать абор с подробным рецептом. ВАААААще шок!!!!
Nastya Pospelova
Это не шутка?!
Это происходит каждый день, как только новости посмотрю, сплошной стрес от того, в какие условия жизни наше правительство, и президент загнали народ!! ! Пенсионеров, инвалидов, больных людей, детей, да и большую часть общества!!!! Люди просто выживают, а многим это и не удаётся, и никому до этого нет дела!!!!
да.... детей я по репортажу видела.... ощущения сильные.... представляю как в живую это печально видеть
Увидела по телеку женщину - осу, которая, дабы быть красивой и сексуяльной, удалила у себя все ребра!
Nastya Pospelova
Не может быть! Неужели ВСЕ?!
Капля дождя упавшего на лобовое стекло автомобиля.. . сколько же их в этом мире!!!!
Nastya Pospelova
Красиво...