Прочие взаимоотношения
Что вы твердо усвоили в этой жизни? И кто преподнёс Вам этот урок?
Я понял в жизни, что под лежачий камень вода не течет, и что друзей не бывает!)
жизнь дает уроки))) верно, никому не давать себя сбить с толку)
что надо любить себя!!!!
Да ладно, тот, кто хочет, тот и может. Да ладно, сам виновен, Бог со мной. Да ладно, но одно меня тревожит.. . : кому сказать 'спасибо, что живой'?
Нельзя сдаваться никогда. Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, нельзя опускать руки!
не делай добра - не получишь зла. чем ты лучше к людям - тем они больше к тебе жопой.. . как-то так..
Что, чем меньше "ДРУЗЕЙ", тем больше Счастья в Семье...)))
Вот и я делаю, то что Я считаю нужным
че та у меня такое ощущение, что кто то по носику моему тут дать хочет)))
Что добрых больше чем злых.
Жизнь подсказала.
что за все нужно отвечать... за любые свои поступки...
Вся загвоздка в том, что все эти твёрдые знания ("твёрдо знать, чего ты хочешь") рассыпаются в прах при определённых условиях, как впрочем все законы и принципы.
я усвоила, что не стоит умываться или принимать душ в линзах.... урок преподнес кто-то свыше)) ) на третий раз только дошло)))
Усвоила то, что учителей слишком много, а я одна. Так что стараюсь быть избирательной...)
уроков много было.. . главное быть самим собой
Никто ничего тебе не должен. И всё,чего ты хочешь добиться-лежит исключительно на твоих плечах. Жизнь урок и преподнесла!