Прочие взаимоотношения
Какой урок ты усвоил от отца???
Батя мой так мне говорил: "Не верь, не бойся, не проси"!!
не бойся девочек они хотят больше чем мальчики
"- Ты пойми, сынок. Люди – овцы.
Им можно втюхать идею про правильную жизнь,
правильную войну, правильную семью.
Всю эту правильную лажу - гимн, герб, флаг.
И люди верят.
- Зачем?
- Потому что, если их обманывали даже пятьдесят раз, они всё равно верят.
И я такой же, и ты. Тупые, трусливые.
«В космос летали – Бога не видали.»
Где-то типа кто-то есть. Кто-то умнее.
Президент, генсек, папа римский……
Уж он-то точно знает, что истинно, а что ложно……. "
правильную войну, правильную семью.
И люди верят.
- Зачем?
И я такой же, и ты. Тупые, трусливые.
«В космос летали – Бога не видали.»
Где-то типа кто-то есть. Кто-то умнее.
Президент, генсек, папа римский……
У меня его неть:)
Константин Иевлев
ракетачкаааааа... хочешь удочерю пока жинки дома нету ? .но смари наследства хрен оставлю ...у меня два сына )))
Столярное дело - это от отца. От был заядлый рыболов, известный часовой мастер, не дурак выпить, работал начальником отдела в строительной организации. Ничего из этого я не усвоил.
если драка неизбежна_ бей первым
Не учи отца ипацо)))
Не верь... не бойся... не проси...
Всё умей сама...
Привет)
Всё умей сама...
Привет)
То что мать эгоистка и разводясь с отцом думала только о себе и своем благополучии. Жаль только его в живых нету уже. С удовольствием подискутировал бы с ним на тему сущности женщин, разъяснил то до чего сам дошел и почему он несчастен с женщинами и узнал бы больше о типаже "разведенка".
Скромность - двигатель этой жизни))) Пока ты скромно лежишь на диване, вся работа делается)
Один.. и важный... Чтоб в моей семье не тряслись от страза, не ходили "по стенке" и не кипели, как в аду... так и есть...
Не верь... не бойся... не проси... Привет)
не спорь с бабой, аргументировано доказать ей что то не имеет успеха.