Прочие взаимоотношения

А какие они.. . Твои тайные фантазии?))

Valer Martirosyan
....Да да дааа! Поддерживаю автора вопроса и предлогаю ВСЕМ подробно изложить свои ТАЙНЫЕ (САМЫЕ тайные!!!) ФЭнтезИ в саааамом наиподробнейшем изложении!
....Граждане ОТДЫХающие! Стыдится СВОИХ фантазий не стоит! Даже самых буйных... бурных (одна хрень)... Дайте ХОТЬ ЗДЕСЬ (!!!!)своим мыслям побродить по воображаемым ситуЭйшен)))))) )
Артем Середенко
Лучший ответ
ммм.. . Лариса, ты себе не представляешь))
Виктория Лужацкая зато я могу представить))))))))))))))))) Привет бродяга_)))))))))))))))))))))))))))))))))
Люблю я кнут, люблю и пряник,
Особенно когда спечёт мне сладкий драник.
Согласен битым быть и руку целовать,
Лишь только мне тебя не потерять.
Бывает и стегнёт разок, другой,
И сразу я весь шёлковый такой.. .
А если мне пирожное дадут,
То ночью буду с ней неутомим и крут.
Так кнут иль пряник-всё одно,
Люблю её я все равно,
Конечно, сласти больше я люблю,
Но если надо кнут- я тоже потерплю.
ХХХХ
Запретная любовь? Бывает разная она:
Вот господин, а вот раба,
Вот госпожа, а вот и раб-
Ведь человек настолько слаб.. .
Запретна не сама любовь,
А то, что мы вложили в это вкривь и вкось
====================================
А тайные фантазии почти у каждого они,
Особенно когда наедине с собой, одни.. .
Дарья Денисова
Valer Martirosyan Доброй Ночи))
Фантазия мои ребячески проста,
Для счастья нужен мне пустяк - Вселенная и та.
Смуглые обычно.
Получать хорошие бабки и не работать
Лучше не знать))
Ой, расскажу не поверишь)
Выиграть в лотерею, купить несколько квартир, сдавать их и ближайшие 10 лет путешествовать по миру)) ) учить языки, пробовать разные блюда и встреть много много интересных людей на своем пути. Понять в конце концов в чем же смысл нашего существования....
Эхх.. . Тайные фантазии? Хорошо, колюсь. Только теперь они уже не смогут быть тайными :)
В общем, хочу я подрасти. Найти себе подобную.. . ну девушку в общем, понимайте, как хотите. А до этого у меня куча дел. Нужно похудеть, подкачаться, загореть, очистить кожу, научиться правильно краситься и жить для себя.
Хочу любить. Мечтаю, чтобы со мной была рядом девушка, ровесница.. . Иногда фантазирую насчёт этого. Придумываю себе сказки, не хочу находиться в суровой реальности.
Буду носить её на руках, нежно целовать, обнимать, будем гулять по вечерним улицам, смеяться и слушать музыку в наушниках. Утром я принесу ей завтрак в постель и скажу: "С добрым утром, Любимая! Ты у меня самая-самая! ". Посидим у меня дома, поболтаем о своём, пожалуемся друг другу на жизнь, в итоге всё закончится смехом и обнимемся.. . Я её поцелую, скажу, что дороже у меня никого нет.
Хочу водить его в кафе, исключительно за мой счёт. В сотый раз признаться в бесконечной любви за чашечкой кофе со сливками и слиться в поцелуе.
Ходить на пляж. Да, это святое! Она, моя нежная и шикарная, и я, стройная и красивая, в бикини, за ручку летим в тёплые волны озера и долго играемся в воде под лучами палящего солнца. Чтобы не перекупалась, выношу её на ручках из воды и улыбаюсь. Люди с пляжа смотрят на нас, как на инопланетян. А нам всё-равно
P.S. И кто бы знал, что я девушка. Если я скажу, сколько мне лет - это явно будет бомба. :)
Артем Середенко Так и знала..БОМБА не рванёт....Разочаровал....Вот так всегда...КинА на самом интересном месте кончается.

А ну говори скок лет!Я тебе диагноз живо установлю и пойдёшь с ним по жизни!