— И не ищи меня, понял? Я за другого замуж пойду! И у меня будет пять, не, не пять, а десять детей! И хозяйство будет, и муж-умница, такой, что УХ! И он будет любить меня, и мы будет жить счастливо, и умрём в один день! НЕ! Мы вообще никогда не умрём! Вот!
"Алёша Попович и Тугарин Змей"
Прочие взаимоотношения
Какие фразы о личных взаимоотношениях из кино и м/ф Вам нравятся?
- Ты хочешь чтобы у нас был ребёнок? Но я сейчас на работе....
*n@stya_*) .
мне тоже нравится)

- Вот как было : Я уже почти нацепил скафандр на свой буй, он уже на кончике болтался, а ты говоришь мне :‘’Да делай же ты скорее свое дело! ”
- Я же не имела ввиду без презерватива. Я сказала делай уже, в смысле, что давай быстрее.
- А я решил, что ты была с пластырем, или с латексной завесой, или с какой приблудой.
- Что еще за латексная завеса?
- Ну это типо пленки пластиковой, вещь мерзкая, но я думал ты её нацепила. А че ж ты тогда меня не остановила ?
- Не знаю. Откуда я знала, нацепил ты его или нет. И вообще, я пьяная была.
- Так, а норка твоя тоже пьяная была? Или я успел нацепить такую тонкую резинку, что ее вообще не чувствуется? Я, что нахрен, изобретатель? Член подогнул, а кожица осталась? Иди ты нафиг!
(с) к/ф Немножко беременна
- Что еще за латексная завеса?
(с) к/ф Немножко беременна
Значит, женатик ты теперь - окончательный!
Высокие! Высокие отношения!
А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!
(Это все "Покровские ворота" - этот фильм вообще бесконечно можно цитировать)
Вы будете пахать, пахать, пахать на фабрике!! ! А я - буду счастливая! ! ("Страна глухих")
В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни. Это очень просто, поэтому танго – такой замечательный танец. Ошибаешься – сделай вид, что так и надо, и танцуй дальше. ("Запах женщины")
Высокие! Высокие отношения!
А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!
- Ты думаешь я маленькая, трусиха? Ну подожди, не смейся. Мне иногда кажется, я могу вынести всё. Даже умереть, если нужно.
- Тебе не нужно. Для такого случая есть я. Я же мужик всё-таки.
© Вам и не снилось

. Saparaliyev.
гениально...