Прочие взаимоотношения
С каким человеком по гороскопу ты бы никогда не стал завязывать отношения, или для тебя это предрассудки?
Не знаю, лично я не увлекаюсь подобным)) люди все разные и думаю, что всех равнять по знаку зодиака несколько наивно!)) Тогда, можно провести и анализ имен, почему нет!?)
Лев... я дико извиняюсь... для меня ужасный знак
Дмтирий Аринушкин
Здорова а Водолеи подойдут )))
Татьяна Федорова
и что такого в нас ужастного?
Львы. Никогда и ни за что.. секс и львы - это несовместимо, прастите..))))))))
Татьяна Федорова
ну ка ну ка поподробнее
рак
лев
водолей
овен
телец
лев
водолей
овен
телец
Не верю в гороскопы. Мы с супругой не совместимы по гороскопу, по именам. Абсолютно противоположны друг другу, и при этом - счастливы.
Во что либо, кроме себя - верят слабаки.
не верю в гороскопы вообще. потому и не заморачиваюсь
глупости эНто)))) )
дароф Чебуряха))))))
Ерлан Коныров
привет голубенький)
Судьбу проще определять по помету птиц, как делали древние авгуры!)))) ) Не верю я этим новым модным звездочетам!))))
Скорпион. Были "друзья" такие - подлые все как под копирку. Страшно представить, какие они в отношениях, эти твари.
С РЫБАМИ.... самый ужасный знак в гороскопе!
дева
скорпион
овен
Ну вообще не важно но в жизни никогда не сходилась со скорпионами - жестокие, агрессивные, тираны. и с близнецами - тараканов в голове просто ужс, сплошной постоянный вынос мозга!
Предрассудки, конечно!
А так вообще скорпион и лев...
не люблю близнецов и весы, лев тоже не нравится
чепуха
Предпочитаю сначала узнать человека, а после его знак.
интересно, сколько нужно сменить партнеров, что бы проверить это? ))
Ерлан Коныров
много наверно)
Александр Василенко
не обязательно связываться с о всеми знаками в отношениях,и так понятно если с этими людьми общаешься
Скорпион-самый подлый знак зодиака и не только в личных взаимоотношениях, но и в дружбе. Столкнулся сам и не раз, поэтому верю. А насчет несовместимости-живу с несовместимым знаком уже 9 лет, а знаком уже14!Доброго вечеречка!
Ерлан Коныров
доброго)
С девой. слабенькие.
Не придаю этому значения. Я смотрю на характер человека, а не на его знак зодиака.
овен, рыба, близнец, дева
козерог. слишком депрессивные для меня