Прочие взаимоотношения
Если я скептик, а парень мне попадется "фанат гороскопов и всяких предсказаний" каков будет исход отношений?)
ты на кого там намекаешь?))) если на меня то учти я не верю в гороскопы вообще и никогда-я просто наткнулся тут на кое что интересное) зашёл просто к себе на страничку в вк нужно было давно не заходил. Увидел что у бывшей картинки стоят про овнов она лев и про овнов то есть мужа её))гадостей много)) -вот ну не дура она?))))))))) но мне всё равно что у неё там и как, просто весело стало)
Нурик Тохметов
Посмеялась))))) это я так, чисто гипотетически, без злого умысла))
Очень быстро тебя это задолбает и он будет послан.
Будете как Малдер и Скалли )
Нурик Тохметов
Ахах))
А не лезь в его веру. Верит. ну и хрен с ним.
Если он не долбает тебя своими предсказаниями, то могут быть очень крепкие отношения. Он ведь имеет научный подход, а не просто хочу люблю )))))))
хм.. где ты его нашла.. еще там нет/не осталось?!))
Нурик Тохметов
Так не нашла еще)) предполагаю))
Каждый верит во что хочет, исход любой, все от вас обоих зависит
Ты будешь ловить лицом свою руку))
Нурик Тохметов
*рукалицо* ?)))
вероятнее всего будет множество обидных для парня шуточек с вашей стороны)) а там как получится...
Или ты его или он тебя) Делаем ставки)
Рано или поздно расстанетесь. Считаю что прекрасны отношения у тех кто похож с др другом. Хоть и говорят ой скушно им будет а вот и нет) ну это моё мнение
Вы будете жить по предсказанию гороскопа)
развод с мордобоем
Отношения-это компромиссы и взаимное уважение друг к другу. Вы наоборот должны искать общие темы и интересы, а остальное стараться опускать, т. к это может разрушить отношения.
Вы сказали парень значит уже кто то попался?