Прочие взаимоотношения

Если я скептик, а парень мне попадется "фанат гороскопов и всяких предсказаний" каков будет исход отношений?)

ты на кого там намекаешь?))) если на меня то учти я не верю в гороскопы вообще и никогда-я просто наткнулся тут на кое что интересное) зашёл просто к себе на страничку в вк нужно было давно не заходил. Увидел что у бывшей картинки стоят про овнов она лев и про овнов то есть мужа её))гадостей много)) -вот ну не дура она?))))))))) но мне всё равно что у неё там и как, просто весело стало)
Сергей Климов
Лучший ответ
Нурик Тохметов Посмеялась))))) это я так, чисто гипотетически, без злого умысла))
Очень быстро тебя это задолбает и он будет послан.
Valerie Guseva
Будете как Малдер и Скалли )
А не лезь в его веру. Верит. ну и хрен с ним.
Elmira Abdikarimova
Если он не долбает тебя своими предсказаниями, то могут быть очень крепкие отношения. Он ведь имеет научный подход, а не просто хочу люблю )))))))
хм.. где ты его нашла.. еще там нет/не осталось?!))
(....$_Hu[L] Ig[A]N_$....)
Нурик Тохметов Так не нашла еще)) предполагаю))
Каждый верит во что хочет, исход любой, все от вас обоих зависит
Галина Малина
Ты будешь ловить лицом свою руку))
Эд )))))
Нурик Тохметов *рукалицо* ?)))
вероятнее всего будет множество обидных для парня шуточек с вашей стороны)) а там как получится...
Или ты его или он тебя) Делаем ставки)
Рано или поздно расстанетесь. Считаю что прекрасны отношения у тех кто похож с др другом. Хоть и говорят ой скушно им будет а вот и нет) ну это моё мнение
Марат Щеглов
Вы будете жить по предсказанию гороскопа)
развод с мордобоем
Отношения-это компромиссы и взаимное уважение друг к другу. Вы наоборот должны искать общие темы и интересы, а остальное стараться опускать, т. к это может разрушить отношения.
Alisher Turarbekov
Вы сказали парень значит уже кто то попался?